Один день с UMIDIGI G – компактным смартфоном на Android Nougat

09:54, 15.05.2017

Компания UMIDIGI продолжает принимать заявки на покупку компактного смартфона UMIDIGI G, каждая деталь которого как нельзя лучше отображает концепцию минимализма. Легкий корпус из поликарбоната, покрытого несколькими слоями металлического напыления, чистая прошивка Android 7.0 Nougat и актуальный дизайн – все это делает UMIDIGI G идеальный решением в сегменте до $100.

Несмотря на невысокие цифры емкости аккумуляторной батареи, смартфон показывает очень хорошие показатели по времени автономной работы – с UMIDIGI G у вас не возникнет необходимости в зарядке в течение всего дня. А все благодаря энергоэффективному четырехъядерному чипсету MediaTek MT6737 с достаточным уровнем мощности для выполнения всех современных задач, 5 HD-дисплею Sharp IGZO с разрешением 1280 х 720 точек и упомянутой Android 7.0 Nougat.

К другим важным параметрам UMIDIGI G следует отнести поддержку одновременной работы двух SIM-карт с 4G-сетями, возможность расширения памяти картами microSD до 256 ГБ, быстрый и точный сканер отпечатка пальца Touch ID на передней панели, 8-Мп и 2-Мп камеры.

Комплект поставки включает силиконовый чехол и защитную пленку на экран. Ну и самое приятное – покупатели, оформившие пререгистрацию на UMIDIGI G, получат возможность купить девайс по специальной цене $80. Для этого необходимо указать свой адрес электронной почты и дождаться дня старта приема предзаказов – 16 мая.

Прием заказов на UMIDIGI G: http://www.umidigi.com/page-umidigi_g_overview.html

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна