Официальная распаковка 10-ядерного флагмана Vernee Apollo Lite на видео

11:43, 15.07.2016

Китайский бренд Vernee опубликовал на своем официальном канале в видеосервис YouTube первое видео распаковки своего флагманского смартфона Apollo Lite, которое позволяет рассмотреть новинку со всех сторон.

Как видно на видео, комплектацией Apollo Lite помимо него самого предусмотрен кабель microUSB-USB, адаптер питания, инструкция пользователя и скрепака для открытия слотов под сим-карты и карты памяти.

Ролик также отчетливо демонстрирует дизайн смартфона и расположение функциональных элементов на его корпусе. Apollo Lite, напомним, заключен в цельнометаллический корпус. На его правой "боковушке" обустроены кнопка питания и качелька регулировки громкости, а на левой - два слота для SIM-карт (один гибридный). Верхний торец отдан под 3.5 мм аудиовыход, а нижний под симметричный порт USB Type-C, микрофон и мультимедийный динамик.

На тыльной панели смартфона находится объектив 16Мп камеры с сенсором Samsung S5K3P3 с пикселями размером 1,0 микрон (мк), RGB-сенсором, гибридным автофокусом PDAF, 6-линзовой оптикой и поддержкой записи 4K-видео, а также двухцветная светодиодная вспышка, сканер отпечатков пальцев со скоростью распознавания в 0.1 сек и поддержкой не только функции разблокировки гаджета, но и осуществления мобильных платежей.

Фронтальная часть девайса отдана под 5.5-дюймовый IPS IGZO Full HD экран от Sharp с защитным стеклом Corning Gorilla Glass 3, датчики освещения и приближения, разговорный динамик и объектив 5Мп камеры с сенсором Samsung 5E2.

За производительность модели, напомним, отвечает 10-ядерный процессор MediaTek Helio X20 с частотой 2 ГГц и графическим чипом Mali-880 GPU, 4 ГБ ОЗУ и 32 ГБ ПЗУ. В бенчмарке AnTuTu такая "железная связка" позволила Apollo Lite набрать почти 95 тысяч баллов.

Модель оснащена стандартным набором модулей беспроводной связи и аккумулятором на 3180 мАч с поддержкой технологии быстрой зарядки Pump Express+ 3.0, а работает под управлением ОС Android 6.0 Marshmallow.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна