Официально: Honor Magic 3 получит Snapdragon 888+

22:29, 28.06.2021

Qualcomm выкатила новый чипсет топ-класса Snapdragon 888+, попутно подтвердив один из популярных слухов последнего времени. Итак, теперь совершенно точно - флагман бренда Honor на Snapdragon 888+ будет принадлежать семейству Magic.

"Сотрудничество с Qualcomm позволит нам реализовать лучшие в своем классе возможности для серии Magic, которая устанавливает новые отраслевые стандарты инновационных флагманов", - говорится в заявлении Honor. Конкретики по срокам пока нет, но ранее утечки называли август в качестве ориентировочного срока релиза. Что ж, теперь начало точно положено. Ждем?

Джерело: Mobiltelefon.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Huawei P50 Pro засветился на фото вживуюHuawei P50 Pro засветился на фото вживую22:26 28.06.2021

    Huawei уже демонстрировала официальное изображение смартфона P50, а сейчас на живой фотографии засветился P50 Pro в необычном розовом цвете и с блёстками. В том, что это представитель флагманской серии P50, нет никаких сомнений, достаточно взглянуть на блок камеры.

  • Долгожданный Huawei P50 совсем близко: смартфон одобрили для выходаДолгожданный Huawei P50 совсем близко: смартфон одобрили для выхода14:35 28.06.2021

    Как стало известно, смартфон Huawei P50 получил одобрение Министерства промышленности и информационных технологий правительства Китая, что указывает на скорый выход долгожданной новинки.

  • Samsung испугалась iPhone в салонах LG и требует запретаSamsung испугалась iPhone в салонах LG и требует запрета14:23 28.06.2021

    С закрытием мобильного бизнеса LG на рынке осталось большое число пользователей, оказавшихся в поисках нового бренда. Недавно стало известно, что Apple решила перехватить инициативу, предложив LG создать в её магазинах Южной Кореи своеобразные уголки яблочной техники.


купить телефон в Одесі, Україна