Официально: TECNO Mobile обновит Spark 3 Pro до Android Q Beta

18:12, 11.05.2019

7 мая на ежегодном мероприятии для разработчиков и партнеров Google, Google IO 2019 было объявлено, что тестирование Android ™ Q Beta будет доступно не только на 8 устройствах Google Pixel, но и на 15 смартфонах  сторонних брендов, среди которых одно устройство бренда Tecno Mobile.

В TECNO Mobile официально подтвердили, что  SPARK 3 Pro, работающий под управлением операционной системы Android ™ Pie, будет обновлен до  Android ™ Q Beta уже в мае.

Стивен Ха, Генеральный директор TECNO Mobile, отметил: “Мы рады объявить о нашем дальнейшем расширении сотрудничества с Google. В этом году TECNO SPARK 3 Pro одним из первых познакомит пользователей с новой Android ™ Q.”

TECNO Mobile присутствует в более чем на 60 развивающихся рынках во всем мире, в Украине - с 2018 года.

SPARK 3 Pro  - новинка, украинская премьера которой состоялась в апреле 2019 на киевской выставке CEE 2019.  Представляет собой смартфон 4G с двойной  AI камерой и молодежным дизайном.
С оптимизированной ОС Android ™ она может предложить потребителям ряд преимуществ, в том числе:

  • Функции распознавания на основе биометрических параметров: SPARK 3 сможет более точно распознавать черты лица и автоматически предлагать для фото наиболее подходящий уровень ретуши и освещенности;
  • ащита конфиденциальности пользователей: пользователи получат больший контроль над доступом приложений к информации о местоположении, файлам с общим доступом, фото и видео.
  • AR Стикеры: пользователи TECNO SPARK 3 Pro могут создавать AR стикеры и делиться ими в мессенджерах
  • Темная тема: Темная тема комфортна для глаз и помогает экономить заряд батареи. В Android ™ Q активировать ее можно будет в настройках или включив функцию энергосбережения;
  • Навигация жестами: Обновленная навигация жестами будет комфортнее для использования на больших экранах и позволит максимально задействовать их возможности.
  • Предлагаемые действия в уведомлениях. Теперь еще удобнее выполнять действия с сообщениями, пользуясь умными подсказками в уведомлениях, например, добавить события  из письма в календарь.
  • Приоритетные уведомления.

Пользователь сможет отмечать уведомления с высокой приоритетностью, которые будут иметь звуковое сопровождение, вибрацию, и выводиться на экран блокировки. Остальные уведомления не будут отвлекать пользователя. Android Q будет оснащен алгоритмом автоматического определения приоритетности уведомлений.

Пользователи Tecno Spark 3 Pro смогут установить Android Q и первыми оценить возможности самой свежей версии операционной системы до ее полноценного релиза. Для тестирования будет доступна третья бета-версия, более стабильная, чем предыдущие.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна