Ожидается, что DJI выпустит в этом году не менее трех новых моделей дронов

23:05, 26.01.2020

В мае прошлого года компания DJI сделала важное объявление: начиная с 1 января 2020 года, на каждой модели дрона весом более 250 г будут устанавливаться приемники AirSense Automatic Dependent Surveillance-Broadcast (ADS-B). Обнаружив с их помощью находящиеся поблизости вертолеты и самолеты, дроны смогут избегать столкновений. Это решение производителя указывает на наличие планов выпуска новых дронов.

По сообщению источника, к концу этого месяца ожидался выпуск модели DJI Mavic 3. Однако приглашения пока не разосланы, так что в январе анонс можно уже не ждать.

Задержка с Mavic 3 может означать, что первой моделью потребительского уровня с технологией ADS-B, которая будет выпущена в 2020 году, станет DJI Mavic Air 2. По слухам, улучшения по сравнению с исходной моделью Mavic Air включают более длительный срок службы батареи, систему уклонения от столкновений с углом обзора 360?, оптимизированную по уровню шума форму пропеллеров и улучшенное видео 4K, обеспечиваемое процессором Ambarella.

До конца февраля ожидается модель Matrice 300, которая, как и ее предшественники Matrice 200 и 210, будет адресована в основном спасателям, полиции и пожарным. Во втором полугодии возможен выпуск модели Matrice 600.

Источник завершает публикацию напоминанием, что эта информация о планах DJI является неофициальной.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • SMARTtech: Обзор возможностей рации BaoFeng UV-5R. Плюсы и минусы!SMARTtech: Обзор возможностей рации BaoFeng UV-5R. Плюсы и минусы!00:53 24.01.2020

    BaoFeng в нашей стране знают, как одного из самых известных производителей устройств связанных с передачей радиосигналов. В списке предлагаемых устройств приемопередатчики, которые предназначены для покупателей с разными запросами, в том числе двусторонние рации, в которые упакованы много полезных функций и самые новые технологии.

  • Смартфон Hisense F40 способен определять присутствие скрытых камерСмартфон Hisense F40 способен определять присутствие скрытых камер03:19 15.11.2019

    Компания Hisense подготовила к выпуску любопытный смартфон — модель F40, которая поступит в продажу в ближайшее время. В аппарате применён неназванный процессор с тактовой частотой 2,0 ГГц. Объём оперативной памяти достигает 8 Гбайт, вместимость флеш-накопителя — 256 Гбайт.

  • Масштабное исследование: Apple Watch довольно точно выявляют аритмиюМасштабное исследование: Apple Watch довольно точно выявляют аритмию02:27 15.11.2019

    В прошлом мы слышали немало историй (в том числе благодаря самой купертинской компании) о том, как функция определения сердечного ритма Apple Watch (а затем и функция ЭКГ) спасала жизни людей. Но всё это может быть просто совпадением, вызванным популярностью часов Apple.


купить телефон в Одесі, Україна