Olympus представила фотокамеру PEN E-P5

17:51, 13.05.2013

Компания Olympus анонсировала новую фотокамеру PEN E-P5, которая получила ретро дизайн. Корпус девайса выполнен из металла, некоторые детали покрыты натуральной кожей.

Беззеркальная камера PEN E-P5 оснащенная механическим затвором со скоростью срабатывания 1/8000 секунды и ультрабыстрым автофокусом Pinpoint AF, режимом замедленной съемки, системой 5-осевой стабилизации изображения для съемки великолепно четких снимков вне зависимости от условий освещенности и скорости передвижения снимаемого объекта.

Система управление камерой через Wi-Fi позволяет производить дистанционную съемку с сенсорного экрана камеры. На фотографии можно ставить GPS-метки или перемещать снимки прямо на телефон и делитесь с друзьями.

Благодаря CMOS-матрице разрешением 16 МП с обратной подсветкой и графическому процессору TruePic VI пользователи получат высокое качество снимков и детализацию изображения даже в условиях слабого освещения, при этом уровень посторонних шумов будет значительно ниже.

Удобное расположение двух управляющих дисков E-P5 позволяет выставлять нужные значения диафрагмы и экспозиции, переключать функции управляющих дисков одним движением рычажка и добавлять нужные значения ISO и баланса белого. Также возможно самостоятельно закрепить нужную функцию на переключение рычажком.

LCD-дисплей Olympus PEN E-P5 сенсорный поворотный с диагональю 3 дюйма. Он характеризуются высокой цветопередачей, контрастностью, увеличенным разрешением до 1037000 пикселей.

Есть встроенная вспышка, с помощью которой можно управлять внешними вспышками без каких-либо проводов, а еще электронный уровень, который позволит фотографировать без «заваливания» горизонта. ISO в диапазоне от 200 до 25000. Максимальное разрешение видеороликов составляет 1920x1080 пикселей (Full HD, 30p).

Камера имеет 25 различных сюжетных программ. Ее габариты составляют 122x69x37 мм, а вес 420 грамм.

PEN E-P5 доступна в трех цветах: черном, серебристом и белом. В продажу фотокамера поступит в мае этого года по цене $1000, а в комплекте с 17-мм светосильным (f/1.8) объективом и электронным видоискателем Olympus VF-4 обойдется в $1500.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна