OnePlus 10 Pro представят 4 января

10:31, 27.12.2021

В Китае уже можно оформить заявку на покупку OnePlus 10 Pro

Слух о том, что флагманские смартфоны OnePlus нового поколения на этот раз выйдут раньше срока, полностью подтвердился. Сегодня компания опубликовала несколько тизеров и объявила дату официальной премьеры – 4 января 2022 года. Сначала OnePlus 10 и OnePlus 10 Pro поступят в продажу в Китае, а спустя время – в других странах.

В Китае уже можно оформить заявку на покупку OnePlus 10 Pro – через официальный интернет-магазин или на площадке JD.com. Вместе с тем, компания анонсировала программу трейд-ин: пользователи смогут сдать в зачет стоимости нового флагмана свой бывший в употреблении смартфон с компенсацией до 600 долларов.

В ближайшие дни OnePlus начнет публиковать тизеры, раскрывающие характеристики новых флагманов, но спецификации OnePlus 10 Pro уже известны, как, собственно, и дизайн. Смартфону приписана SoC Snapdragon 8 Gen 1, экран AMOLED разрешением QHD+, камера Hasselblad с датчиками разрешением 8, 48 и 50 Мп, защита от пыли и воды в соответствии со степенью IP68, аккумулятор емкостью 5000 мА·ч и поддержка быстрой зарядки мощностью 125 Вт. Характеристики OnePlus 10, само собой, будут попроще.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна