OnePlus 6T продается лучше рекордного OnePlus 6 на старте

23:02, 11.11.2018

OnePlus 6T был представлен в конце октября, а первыми в этот раз приобрести новинку смогли покупатели из США. Этому поспособствовало еще и сотрудничество с крупным оператором T-Mobile, а также поддержка стандарта LTE 13 (поддерживается также и Verizon). Как сообщает XDA, стартовые продажи девайса в регионе на 86% выше, чем были у OnePlus 6 в первой половине этого года.

Точные цифры не называются, но издание предполагает, что OnePlus 6T может обновить рекордное достижение предшественника в 22 дня до достижения 1 млн проданных экземпляров. Правда, здесь многое будет зависеть от реакции в других регионах, в том числе Индии, где OnePlus уверенно занимание второе место (после Xiaomi). Стоимость девайса в США начинается с $559.

Джерело: Mobiltelefon.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Флагманский слайдер Honor Magic 2 установил рекорд по продажамФлагманский слайдер Honor Magic 2 установил рекорд по продажам11:01 08.11.2018

    Компания Honor официально сообщила о том, что флагманский смартфон в форм-факторе слайдера Honor Magic 2, который поступил в продажу позавчера, был полностью раскуплен в тот же день.

  • HTC впервые за 10 лет не заработает 1 млрд долларовHTC впервые за 10 лет не заработает 1 млрд долларов02:11 07.11.2018

    Компания HTC отчиталась о результатах своей деятельности в октябре этого года, причем они лишь подтвердили курс, в котором движется компания. Оборот компании за месяц составил 42,6 млн долларов, при этом ровно год назад в октябре компания заработала почти 200 млн долларов.

  • Apple засекретит объёмы продаж iPhone, iPad и MacApple засекретит объёмы продаж iPhone, iPad и Mac11:43 05.11.2018

    Как мы уже писали, компания Apple отчиталась о результатах за четвёртый квартал 2018 финансового года, завершившегося для неё 29 сентября 2018 года. И если доходы и выручка обеспечили рекордный для Apple квартал, а доходность от сервисов в 10 млрд долларов вообще установила новый абсолютный рекорд, то когда дело дошло до объёмов продаж iPhone, iPad и Mac в штуках, многие оказались разочарованы и акции упали в цене.


купить телефон в Одесі, Україна