OnePlus нарушила работу старых флагманов обновлением ПО

12:59, 23.05.2021

Недавно OnePlus запустила развёртывание Android 11 для флагманских моделей 2019 года, к которым относятся OnePlus 7 (7 Pro) и OnePlus 7T (7T Pro). Со временем стало выясняться, что далеко не все пользователи испытывают положительные впечатления от свежей ОС. Сообщения в Twitter и многочисленные темы на официальном форуме OnePlus указывают на массовое проявление проблем у обновившихся владельцев. В частности, речь идёт о случайных перезагрузках и отключении сети Wi-Fi во время работы, серьёзном падении автономности с 4-4,5 до 3 часов экранного времени, а также всевозможных багах, подвисаниях и вылетах приложений, камеры и оболочки.

Кроме того, многие пользователи отмечают заметно возросший после установки апдейта нагрев корпуса даже под незначительными нагрузками и отказ датчика приближения. Стоит отметить, что больше всего пострадали владельцы девайсов с международной оболочкой OxygenOS. Компания подтвердила свою осведомлённость о возникших проблемах и пообещала исправить их в ближайших OTA-апдейтах. А до тех пор одним из возможных вариантов решения остаётся сброс смартфона до заводских настроек.

Джерело: Mobiltelefon.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Грядущий Honor 50 позирует на живых фото в желтом цветеГрядущий Honor 50 позирует на живых фото в желтом цвете12:56 23.05.2021

    Вчера Honor анонсировала долгожданный смартфон Honor 50, сообщив, что полноценная презентация устройства состоится в июне. Теперь в сети появились живые снимки смартфона, демонстрирующие аппарат в трёх вариантах цветового оформления.

  • Китайские Redmi Note 10 получили поддержку Bluetooth 5.2Китайские Redmi Note 10 получили поддержку Bluetooth 5.212:52 23.05.2021

    Redmi опубликовала очередной тизер, посвященный китайским смартфонам Redmi Note 10. На этот раз речь идет о поддержке моделями линейки беспроводной связи Bluetooth 5.2 – смартфоны смогут держать связь с двумя разными устройствами одновременно.

  • Снимай  микромир с уникальным смартфоном ОРРО Find X3 ProСнимай микромир с уникальным смартфоном ОРРО Find X3 Pro12:29 21.05.2021

    ОРРО, ведущий бренд смарт-устройств, раскрывает секреты своего флагмана ОРРО Find X3 Pro. Смартфон позволяет лучше рассмотреть привычные цвета и предметы, почувствовав себя ученым с настоящим микроскопом — в первую очередь благодаря уникальным микролинзам, помогающим увидеть и запечатлеть на снимках мельчайшие детали.


купить телефон в Одесі, Україна