OnePlus представила OnePlus 5T Star Wars Edition на Comic Con

00:17, 03.12.2017

На проходящей в эти дни выставке Comic Con India было представлено специальное издание полноэкранного флагмана OnePlus 5T в стиле космической саги «Звездные войны», новая глава которой будет написана уже на этой неделе – мировая премьера «Последних Джедаев» состоится 9 декабря. Новинка стала эксклюзивом для рынка Индии, а ее особенностями стали специальная чёрно-белая расцветка, гравировка с логотипом «Star Wars» и эксклюзивный контент.

Ожидается, что гаджет будет представлен в версии на 8/128 ГБ памяти, а в продажу он поступит 16 декабря (на следующий день, после местной премьеры фильма) как в онлайн-магазинах OnePlus, так и в точках продаж офлайн. Цена и другие подробности будут объявлены ближе к обозначенной дате.

Джерело: Mobiltelefon.Ru


Обговорення новини

Alex: Doogee симпатичнее
ответить13:13 03.12.2017

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Китайцы показали бюджетный безрамочный Oppo A83Китайцы показали бюджетный безрамочный Oppo A8300:15 03.12.2017

    На сайте китайского центра по сертификации телекоммуникационного оборудования TENAA был замечен готовящийся к выпуску смартфон Oppo A83, пока не представленный производителем официально.

  • Huawei представляет в Украине новую линейку смартфонов бренда HonorHuawei представляет в Украине новую линейку смартфонов бренда Honor15:15 02.12.2017

    После паузы в несколько лет бренд Honor снова возвращается в Украину. На этот раз – с громкой мировой премьерой. Huawei, которая входит в ТОП-3 производителей смартфонов в мире, официально представляет на украинском рынке новую линейку бренда Honor.

  • Экран смартфона Panasonic Eluga C лишился рамок с трех сторонЭкран смартфона Panasonic Eluga C лишился рамок с трех сторон03:46 02.12.2017

    Компания Panasonic представила свой новый смартфон Eluga C, тоже безрамочный, как и большинство аппаратов второй половины 2017 года. Мобильник выполнен в духе Xiaomi Mi Mix первого поколения, то есть одна рамка под экраном у него все же осталась.


купить телефон в Одесі, Україна