Онлайн-кинотеатр Megogo появился на мобильных устройствах Prestigio

12:52, 16.01.2014

С конца 2013 года официальное приложение одного из крупнейших международных онлайн-кинотеатров Megogo.net входит в комплект предустановленных программ смартфонов и планшетов Prestigio, выпускаемых на рынок стран СНГ.

Онлайн-кинотеатр Megogo.net предлагает к просмотру более 24 тыс. часов бесплатного легального видео, включая около 1000 фильмов в FullHD качестве (1080p). Благодаря этому, а также удобному интерфейсу выбора фильмов и интеллектуальной системе рекомендаций, за два года существования Megogo.net стал одним из самых популярных онлайн сервисов в странах СНГ с ежемесячной аудиторией 25 млн. пользователей.

С помощью приложения пользователю бесплатно доступен видео-контент в отличном (FullHD) качестве без регистрации и скачивания. В каталоге ресурса - художественные и документальные фильмы, мультфильмы, сериалы, ТВ-программы и шоу, прямые трансляции спортивных и культурных событий.

Интерфейс выбора и просмотра фильмов включает его описание, перечень актеров, отзывы пользователей, рейтинги Megogo, IMDB и Кинопоиска. Также приложение предполагает автоматический выбор качества видео в зависимости от скорости интернет соединения. Видео доступно для просмотра во всех странах мира, но наибольшая библиотека открыта для СНГ и стран Балтии.

Предустановленное приложение Megogo.net будет доступно в мобильных устройствах Prestigio, на которых русский язык выбран системным. Для качественного просмотра видео рекомендуем использовать Wi-Fi. Приложение работает на устройствах под управлением Android версии 3.0 и выше.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Опубликованы первые фото Geeksphone Revolution с Firefox и Android на бортуОпубликованы первые фото Geeksphone Revolution с Firefox и Android на борту11:39 16.01.2014

    В Интернете опубликовали первые фотографии не представленного еще официально смартфона Geeksphone Revolution. Дизайн аппарат традиционен для устройств китайских производителей, наиболее примечательным его элементов, пожалуй, можно назвать лишь круглую сенсорную кнопку под дисплеем.

  • LG анонсировала флагман G2 в красном и золотомLG анонсировала флагман G2 в красном и золотом10:55 16.01.2014

    Южнокорейская LG официально представила смартфон G2 в красном и золотистом цвете корпуса. Девайс в новых цветовых решениях будет доступен ограниченным тиражом.

  • 8-ядерный Zopo ZP980+ получил ценник в $1658-ядерный Zopo ZP980+ получил ценник в $16510:12 16.01.2014

    Смартфон Zopo ZP980+, который является обновленной версией флагмана Zopo ZP980, получил в Китае ценник всего в $165.


купить телефон в Одесі, Україна