ONYX BOOX Bering 3 – бюджетный букридер с аккумулятором на 3000 мАч

12:37, 26.04.2016

Компания МакЦентр, эксклюзивный дистрибьютор продукции ONYX International на территории России, Украины и Беларуси, представляет модель ONYX BOOX Bering 3, продолжающую популярную серию устройств для чтения электронных книг, посвященную великим путешественникам. Новая версия букридера получила функцию подсветки экрана MOON Light, удвоенный объем flash-памяти и аккумулятор емкостью 3000 мАч.

Модель ONYX BOOX Bering 3 оснащена 6-дюймовым дисплеем E Ink Pearl HD с контрастностью 12:1, разрешением 758 на 1024 пикселя и функцией плавно регулируемой подсветки MOON Light. Управление устройством осуществляется за счет боковых кнопок листания и пятипозиционного джойстика, расположенного под экраном.

Модель работает на базе ОС Android 4.2, позволяя устанавливать дополнительные приложения из APK-файлов, и оснащено двухъядерным процессором с тактовой частотой 1 ГГц. В букридере имеется 512 Мб оперативной и 8 Гб flash-памяти с возможностью использования карт памяти объемом до 32 Гб и аккумулятор емкостью 3000 мАч.

ONYX BOOX Bering 3, представленный в корпусе черного цвета, поступил в продажу и доступен по рекомендованной розничной цене 6 490 рублей.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна