ONYX BOOX Prometheus — 9.7-дюймовый ридер с подсветкой экрана MOON Light

10:34, 06.10.2016

Компания МакЦентр, эксклюзивный дистрибьютор продукции ONYX International на территории России и Украины, представила электронную книгу ONYX BOOX Prometheus с 9.7-дюймовым сенсорным E-Ink Pearl экраном с подсветкой MOON Light и разрешением 1200х825 точек.

Ридер выполнен в металлическом корпусе размерами 258.2х177.3х9.5 мм и весом 450 грамм. Объем оперативной памяти на его борту составляет 1 ГБ, а встроенной - 16 ГБ.

ONYX BOOX Prometheus оснащен процессором Freescale i.MX6 с тактовой частотой 1 ГГц, слотом для карт памяти microSD, модулями беспроводной связи Wi-Fi 802.11 b/g/n и Bluetooth 4.0, а также аккумулятором емкостью 3000 мАч. Работает ридер под управлением операционной системы Android 4.0.4 KitKat с магазином приложений Google Play.

Электронная книга поддерживает все популярные текстовые (TXT, HTML, RTF, FB2, FB2.ZIP, DOC, DOCX, PRC, MOBI, CHM, PDB, ePub (DRM), ePub (non-DRM), DjVu, PDF (DRM), PDF (non-DRM)) и графические ( JPG, PNG, GIF, BMP) форматы на разных языках, а в случае необходимости предусмотрены англо-русский и русско-английский словари с возможностью добавления словарных баз формата StarDict.

ONYX BOOX Prometheus уже доступен для покупки в черном цвете с чехлом-обложкой в комплекте по цене $385.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна