Оператор мобильной связи lifecell объявляет о сотрудничестве с ПАО «Укрзалізниця»

16:30, 15.03.2017

Предложив эксклюзивные пакеты услуг, специально разработанные под потребности такого крупного корпоративного клиента, как ПАО «Укрзалізниця», оператор lifecell победил в максимально открытом и прозрачном тендерном процессе, обеспечиваемом платформой ProZorro. Любая информация, относящаяся к тендерному процессу, включая предложения участников, находится в открытом доступе.

На тендер по каждому из двух лотов компания lifecell вышла с ценовым предложением почти в два раза меньше ожидаемой стоимости услуг, а во время аукциона компания дополнительно снизила цену по второму лоту. В результате lifecell предоставит ПАО «Укрзалізниця» 8 тысяч 498 пакетов мобильной связи за 3,1 млн грн по первому лоту и 6 тысяч 513 пакетов мобильной связи за 550 тысяч грн по второму лоту. Это пакеты с бесплатной корпоративной голосовой связью, мобильным Интернетом и некоторые пакеты с услугами роуминга.

Компания lifecell выполнила все требования «Укрзалізниці» и подготовила необходимые документы в надлежащем порядке. Кроме выгодного предложения, среди преимуществ оператора lifecell – широкое географическое покрытие по всей Украине и самый быстрый мобильный 3G+ Интернет, по данным независимого рейтинга компании Ookla.

В ПАО «Укрзалізниця» отмечают, что впервые услуги мобильной связи будет предоставлять единый провайдер, что кроме удобства еще и позволит существенно экономить средства за счет бесплатного общения внутри сети, бесплатных звонков с мобильного телефона на стационарный рабочий телефон. Экономия также выражается и в том, что услуги компании lifecell оказались более чем в два раза дешевле ожидаемой стоимости.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Lenovo объявляет о начале продаж в Украине нового ноутбука ThinkPad E470Lenovo объявляет о начале продаж в Украине нового ноутбука ThinkPad E47012:57 15.03.2017

    Производительный и надежный, ноутбук ThinkPad E470 готов сопровождать своего владельца везде – благодаря его легкому весу и высокой производительности, все рабочие задачи могут быть выполнены в любом месте. Крепкие, долговечные и качественные ноутбуки ThinkPad проходят тщательное тестирование давлением, температурой, влажностью, вибрацией и пылью.

  • TP-Link выводит на украинский рынок недорогой двухдиапазонный роутер Archer C25TP-Link выводит на украинский рынок недорогой двухдиапазонный роутер Archer C2510:43 15.03.2017

    Компания TP-Link начинает продавать в Украине роутер Archer C25. Ключевыми преимуществами новой модели станут поддержка стандарта 802.11ac, высокая скорость беспроводного соединения, четыре внешние антенны и доступная цена.

  • Интертелеком рассказал о лидерах украинского рынка двухстандартных устройствИнтертелеком рассказал о лидерах украинского рынка двухстандартных устройств14:55 14.03.2017

    Все больше украинцев отдают предпочтение двухстандартным смартфонам, из-за их простоты в использовании и удобства в общении. Уже нет необходимости носить с собой два устройства или постоянно менять SIM-карту: прямой городской номер, быстрый интернет и мобильная связь - все в одном технологически продвинутом гаджете, поддерживающем GSM и CDMA стандарты связи одновременно.


купить телефон в Одесі, Україна