Операторская овсянка. Выпуск 10

16:00, 10.10.2013

Оператор МТС Украина запустил «Портал безопасности» и занялся сбором отработанных батареек, «Киевстар» анонсировал приложение «Добре бачу», а Life:) улучшил качество связи в Крыму - обо всем этом очередной выпуск «Овсянки».

МТС запустил портал безопасности

Оператор сотовой сети МТС Украина за последние семь дней запустил «Портал безопасности». Цель проекта - увеличение грамотности украинцев в области «защиты информации и средств абонентов при использовании мобильной связи и доступе в Интернет».

Если вас, уважаемые читатели, ранее беспокоил ответ на тот или иной вопрос в области мобильного мошенничества, шпионажа и пр., на этом ресурсе, согласно официальному сообщению, можно будет найти ответы на все эти и другие вопросы.

life:) увеличил пропускную способность сети в Крыму в тысячи раз

Только закончился туристический сезон на полуострове Крым, как украинский оператор life:) объявил о весьма значительном расширении пропускной способности своей сети в этом регионе нашей страны.

О том, какие средства были вложены, а также какую отдачу ожидает оператор, мы писали здесь.

Оператор «Киевстар» презентовал приложение «Добре бачу»

На этой неделе оператор «Киевстар» совместно с институтом Филатова в Одессе презентовали приложение «Добре бачу», ориентированное на «проверку зрения на наличие симптомов наиболее распространенных заболеваний, чтобы, не теряя времени, обратиться к врачу».

Детальнее мы об этом писали здесь. Добавлю также и то, что совсем скоро на нашем портале ожидайте детальный обзор этого приложения с нашими выводами.

МТС и Минприроды очистят окружающую среду от батареек

Об очень хорошей акции на этой неделе стало известно из новостного сообщения МТС Украина. Оператор совместно с Минприроды начали проведение акции по сбору отработанных батареек.

Детальнее о ней можно прочесть здесь. По этой же ссылке доступен перечень адресов магазинов МТС Украина в Киеве и Львове, куда можно принести отработанные элементы.

Сергей Решодько

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • SMARTprice Photo Edition: Nikon Coolpix AW 110, Sony DSC-TX30, Pentax K-50, K-500 и MX1SMARTprice Photo Edition: Nikon Coolpix AW 110, Sony DSC-TX30, Pentax K-50, K-500 и MX116:02 09.10.2013

    В сегодняшнем выпуске SmartPrice Photo Edition речь пойдет о защищенной зеркальной камере К-50, доступной в рекордных 120 оттенках корпуса, модели Pentax К-500 для начинающих фотографов, представительнице ретро-стиля Pentax MX1, а также морозостойких и ударопрочных Nikon Coolpix AW 110 и Sony DSC-TX30.

  • Оператор «Киевстар» презентовал приложение «Добре бачу»Оператор «Киевстар» презентовал приложение «Добре бачу»15:31 09.10.2013

    Вчера в Одессе состоялась презентация приложения «Добре бачу», разработанного оператором сотовой сети «Киевстар» и Институтом глазных болезней и тканевой терапии имени Филатова.

  • МТС и Минприроды очистят окружающую среду от батареекМТС и Минприроды очистят окружающую среду от батареек10:36 09.10.2013

    Оператор мобильной связи «МТС Украина» объявляют о старте природоохранной программы «Выбрасывай правильно!», в рамках которой впервые в Украине будет организована комплексная система сбора и утилизации отработанных аккумуляторов и батареек.


купить телефон в Одесі, Україна