Операторская овсянка. Выпуск 20

11:32, 19.12.2013

Совместные акции операторов «Киевстар» и «МТС-Украина» с компанией Samsung, iPad Air на Новый год для абонентов МТС, а также специальный тариф для пользователей планшетов в сети «Киевстар» - обо всем этом в новом выпуске «Овсянки»!

На Новый год три абонента тарифа «Смартфон» получат iPad Air

Оператор «МТС Украина» на днях запустил акцию, очень похожую на ту, которая некоторое время назад стартовала в сети Life:). Суть ее в том, что за пополнение своего мобильного счета как минимум на 40 гривен каждый абонент оператора сможет принять участие в розыгрыше планшета iPad Air. А вот Life:), если кто из наших уважаемых читателей позабыл, предлагает возможность выиграть смартфон iPhone. Правда, в случае с «МТС Украина» еще нужно поделиться промо-картинкой акции, но это уже нюансы - по стилю оба эти предложения похожи.

Покупатели Samsung Galaxy Star Plus получат три месяца бесплатного интернета

Любопытная акция «Киевстар» и компания Samsung, по условиям которой все покупатели смартфона Galaxy Star Plus могут совершенно бесплатно три месяца кряду пользоваться мобильным интернетом в сети оператора. Правда, есть и ограничения. О них по ссылке далее.

МТС дарит полгода мобильного интернета покупателям планшетов Samsung

Аналогичную по смыслу акцию проводит и «МТС Украина» с Samsung. Хотя здесь уже полгода интернета, но покупать придется планшет, а не смартфон. Любопытно, что в этой новости компании не указывается на ограничения по части предоставления услуги. Лично мне кажется маловероятным их полное отсутствие.

МТС запускает безлимит на выходные

Еще одна акция «МТС Украина» касательно безлимитного общения на выходных, правда, внутри сети. Подробнее об условиях здесь.

МТС запускает «Турбо-кнопку» для мобильного интернета

О преимуществах новой услуги «Турбо-кнопка» для пользователей 3G Интернета от «МТС-Украина», а также об условиях этого сервиса читаем здесь.

Пользователи планшетов в сети «Киевстар» получили специальный тарифный план

Довольно любопытный тариф дляпользователей планшетов в своей сети представил оператор «Киевстар». Об условиях здесь. На мой взгляд, особо этот тариф должен понравиться абонентам, много работающим в Сети со своего «мобильного питомца».

Сергей Решодько

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна