Операторская овсянка. Выпуск 22

16:31, 16.01.2014

Первую послепраздничную рабочую неделю можно было бы назвать «сонной», если бы не сегодняшнее сообщение пресс-службы life:) о том, что компанию покинул Главный исполнительный директор! Кроме того, «Киевстар» распространил сообщение о расширениитематики своей «Мобильной газеты». Обо всем этом и поговорим далее.

«Киевстар» предлагает «Мобильную газету» с новостями шоу-бизнеса

Откровенно говоря, при своем уважении к оператору «Киевстар», я не знаю ни одного человека, который бы был читателем его «Мобильной газеты».

Может быть, реализация сервиса и является по-своему интересной, но в виду стремительного развития рынка «умных» телефонов и мобильного интернета, какую информацию нужно «запихнуть» в это, скажем так, «издание», чтобы этих же данных не оказалось в интернете, вопрос сложный!

Хотелось бы верить, что «Киевстар» не пошел по пути life:), который то и дело навязывает свои сервисы абонентам. О последнем говорю как пользователь услуг упомянутого оператора, которого частенько «подключают» на ту или иную акцию без предварительного согласия. Хорошо хоть вместе с уведомлением о подключении приходит SMS-сообщениео том, как отписаться.

Возвращаясь к «Мобильной газете» от «Киевстар», даже с учетом анонсированного на днях расширения, крайне маловероятно, что это добавит плюсов данному сервису оператора.

Оператор life:) остался без исполнительного директора

А вот сегодня стало известно о том, что оператор life:) остался без своего Главного исполнительного директора по Украине! Господин Баринов после трех лет работы в компании решил дальше не продолжать. По крайней мере, так пишут в этом сообщении.

Кто станет «у руля» дальше, а также что нового ожидать от оператора, пока прогнозировать сложно даже экспертам отрасли. В любом случае, несмотря на все достижения за время Баринова, оператор показал далеко не самые впечатляющие финансовые результаты, с чем необходимо будет бороться.

Сергей Решодько

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна