Операторская овсянка. Выпуск 52

13:43, 14.08.2014

Много новостей по работе «МТС Украина» и оператора «Киевстар» на украинском «Ближнем Востоке», а также захват рейдерами крымского офиса последнего и др. интересные новости.

Абоненты «Киевстар» в Донецкой и Луганской областях смогут звонить бесплатно

С учетом сложившейся в тех регионах ситуации данное решение выглядит весьма правильным и логичным для компании, для которой социальная ответственность - далеко не пустой звук.

Новый тариф, как сообщает пресс-служба оператора, будет открыт для бесплатного перехода всем абонентам предоплаченной связи «Киевстар», которые находятся на территории Донецкой и Луганской областей. Для перехода на него достаточно позвонить на короткий номер 929. Также с 12 августа можно будет приобрести стартовый пакет с тарифным планом «Киевстар. Свободное общение», в частности в работающих центрах обслуживания абонентов «Киевстар» на территории указанных областей.

МТС возобновила связь в 43 точках Восточной Украины

«МТС Украина» и оператор «Киевстар» попеременно отчитываются о новых населенных пунктах Востока Украины, в которых они восстановили свое покрытие. Вот список последних от первого из упомянутых здесь операторов.

Рейдеры захватили офис "Киевстар" в Симферополе

На этой неделе случилось вполне ожидаемое всеми событие - в офис «Киевстар» в Симферополе пришли «вежливые люди» с оружием в руках. Как события развивались дальше, мы пишем здесь. А вот чем все это закончится, пока можно лишь догадываться.

Мобильный интернет от МТС стал вдвое быстрее

А вот здесь оператор «МТС Украина» рассказывает о модернизации своей сети в некоторых городах нашей страны, а также о повышении скорости мобильного интернета на базе EDGE.

«МТС Украина» договорилась с оператором «ТриМоб» о роуминге в Крыму

Пресс-служба «МТС Украина» на этой неделе сообщила о достигнутой договоренности с «ТриМоб» о предоставлении услуги сотовой сети на территории оккупированного Крыма. Подробности по ссылке.

«Киевстар» усилил связь на Донбассе

Помимо восстановления покрытия сети на Донбассе «Киевстар» занимается также ее усилением. Несколько дней назад стало известно о первых результатах в этом плане и о том, что это даст конечному потребителю.

«МТС Украина» упростила процедуру подключения роуминга для контрактных абонентов в Крыму

Кроме своих абонентов предоплаченных тарифных планов, оператор «МТС Украина» позаботился и о контрактниках.

«Киевстар» предлагает сниженные цены на звонки на другие сети

Помимо немаленького количества других новостей от «Киевстар» за эти семь дней оператор объявил и о новом весьма любопытном тарифе.

Сергей Решодько

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна