Операторская овсянка. Выпуск 55

17:14, 04.09.2014

«МТС Украина» сообщила о массовом распространении SMS-вируса и запустила новую систему онлайн-самообслуживания, а оператор «Киевстар» представил новый тариф для студентов - таковы темы очередного выпуска нашей еженедельной «Овсянки».

МТС запустила новую систему онлайн-самообслуживания

Она уготована для абонентов контрактной и предоплаченной формы обслуживания, которая позволяет следить за состоянием счета, управлять услугами и настраивать тариф под потребности. Детальнее здесь.

«Киевстар» предлагает новый тариф для студентов

Согласно условиям тарифного плана, за ежедневную абонплату в 50 копеек абонент получит возможность без ограничений звонить внутри сети «Киевстар», безлимитно пользоваться мобильным интернетом и пакет из 50 СМС. Подробнее по этой ссылке.

«МТС Украина» сообщает о массовом распространении SMS-вируса

Абоненты всех мобильных операторов Украины подвергаются вирусной SMS-атаке. Ее суть заключается в том, что абонент получает SMS от знакомого или незнакомого номера с текстом: «Привет :) Тебе фото: https://motosan.ru/fhuk/...» (в SMS также может быть указана гиперссылка с сайта soloboro.ru). При прочтении текстового сообщения, последующем переходе по ссылке с Аndroid-устройства и разрешении на загрузку файла, вирус устанавливается в системе и начинает отправлять SMS по адресной книге абонента. Как избежать этого, читаем здесь.

Сергей Решодько

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна