Операторская овсянка. Выпуск 65

16:01, 18.12.2014

Эта неделя выдалась щедрой на новости от «МТС Украина» - оператор отменяет на год абонплату за безлимитные тарифы для бизнес-абонентов, начинает предновогоднюю продажу золотых номеров со «Смартфоном» и сообщает о запуске новогодней акции для пользователей услуги GOOD'OK. Подробнее обо всем этом далее.

«МТС Украина» отменяет на год абонплату за безлимитные тарифы для бизнес абонентов

Пресс-служба «МТС Украина» сообщила, что с 15.12.2014 и по 28.02.2015 при подключении 3-х новых бизнес контрактов в тарифы линейки «Смарт Офис», начиная с тарифа «Смарт Офис 60» и выше, или ULTRA, абоненты получат возможность подключить эксклюзивный тариф «Смартфон Бизнес» со 100% скидкой на абонплату в течение 12 месяцев. Подробнее о предложении читайте здесь.

«МТС Украина» начинает предновогоднюю продажу золотых номеров со «Смартфоном»

В канун рождественских и новогодних праздников оператор «МТС Украина» решил порадовать своих абонентов обновленными пакетами с «золотыми» номерами.

Отныне клиенты могут выбрать в качестве новогоднего подарка красивые номера в тарифе «Смартфон 0,50» с двумя безлимитами на звонки в сети МТС и мобильный интернет, а вместе с акцией «Год без абонплат» пользоваться двумя безлимитами вообще без ежедневных платежей в течение 12 месяцев. Об особенностях новых стартовых пакетов «Смартфон 0,50» с «золотыми» номерами, а также их стоимости узнаете, перейдя по ссылке.

Новогодний GOOD'OK подарит смартфон абонентам «МТС Украина»

«МТС Украина» приготовил новую интересную новогоднюю акцию для всех пользователей услуги GOOD'OK. По ее условиям, с 12.12.2014 по 12.01.2015 абоненты могут устанавливать мелодии вместо гудков из специального раздела на номере 700 и получить возможность выиграть смартфон. Подробнее об акции и условиях ее проведения читайте здесь.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна