Операторская овсянка. Выпуск 66

16:45, 25.12.2014

В этом выпуске «Овсянки» мы рассказываем о новых предложениях оператора «МТС Украина» - предновогодней акции «iPhone за Смартфон», услуге «0 за границу» для контрактных абонентов, продлении акционного подключения услуг «Facebook Unlim» и «Вконтакте Unlim», а также возможности пополнения счета через интернет даже с нулевым балансом.

Абоненты «МТС Украина» смогут звонить за границу по нулевому тарифу

Согласно новому предложению «МТС Украина» контрактным абонентам оператора становится доступной услуга «0 за границу» с нулевой стоимостью звонков на популярные международные направления. Подробности по ссылке.


«МТС Украина» продлевает полный безлимит на социальные сети

Еще один приятный предновогодний сюрприз для абонентов «МТС Украина» - до 31 марта 2015 года продлена возможность акционного подключения услуг «Facebook Unlim» и «Вконтакте Unlim». Детали здесь.

«МТС Украина» предлагает iPhone за «Смартфон»

В канун рождественских и новогодних праздников оператор «МТС Украина» решил порадовать своих абонентов новой акцией под названием «iPhone за Смартфон», участники которой могут стать владельцами смартфона iPhone. Подробности по ссылке.

Абоненты «МТС Украина» могут пополнять счет через интернет даже с нулевым балансом

Все тот же «МТС Украина» объявил о возможности предоставления его контрактным абонентам бесплатного интернет-трафика при использовании сервисов пополнения счета Portmone.com, EasyPay, а также ряда интернет-ресурсов МТС. Детали здесь.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна