Операторская овсянка. Выпуск 75

11:37, 26.03.2015

В этом выпуске «Овсянки» мы рассказываем о новых тарифах на звонки и 3G-интернет от «Интертелеком», продлении оператором «МТС Украина» безлимита на пользование соцсетями, а также предоставление им 3G-безлимита еще в 13 тарифах.

«МТС Украина» продлевает безлимит на социальные сети до конца года

Согласно новому предложению «МТС Украина», абоненты оператора могут бесплатно пользоваться услугами «Facebook Unlim» и «Вконтакте Unlim» до конца года.

С 01.10.2014 по 31.12.2015 стоимость услуг будет составлять 0 гривен, далее 16 копеек в день за каждую услугу, плата за трафик на ресурсы Facebook и Вконтакте – 0 гривен за мегабайт. Подробности по ссылке.

3G-безлимит стал доступен еще в 13 тарифах «МТС Украина»

Еще один приятный сюрприз для абонентов «МТС Украина» - услуга «3G безлимит» теперь доступна абонентам всех тарифных планов линейки «Просто Супер» и «Energy». Стоимость услуги для этих тарифных планов составит 90 гривен в месяц. Детали здесь.

«Интертелеком» представляет новую линейку голосовых тарифных планов

«Интертелеком» анонсировал запуск новой линейки тарифных планов на звонки и использование высокоскоростного 3G-интернета, среди которых «Смартфон 30», «Смартфон 50» и «Тройной безлимит». Детально с каждым из тарифов можно познакомиться по ссылке.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна