Операторская овсянка. Выпуск 79

11:46, 21.05.2015

Эта неделя выдалась щедрой на новости отlife:) - оператор объявил о росте дата-трафика в роуминге и официальном запуске 3G-связи.Кроме того,«Интертелеком» с 1 мая дарит бесплатный доступ к Wi-Fi зонам HotSpotWi-Fi, а «Киевстар» запускает 3G-сеть в Киеве и Львове в тестовом режиме. Подробнее обо всем этом далее.

Дата-трафик в роуминге life:) вырос на 141%

Оператор life:) подвел итоги потребления роуминг-услуг по результатам I квартала 2015 года. В первые три месяца этого года объем потребления дата-трафикавырос на 141%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

О том, в каких странах наблюдался наибольший объем потребления роуминг-услугабонентамиlife:), узнаете, перейдя по ссылке.

«Киевстар» запускает 3G-сеть в Киеве и Львове в тестовом режиме

«Киевстар» запустил тестирование 3G связи в Киеве и Львове с полным покрытием этих городов. В столице сеть 3G заработала 14 мая, а во Львове – 18 мая. О том, жители каких еще городов Украины могут уже пользоваться 3G-сетью от «Киевстар», узнаете здесь.

«Интертелеком» дарит бесплатный доступ к Wi-Fi зонам HotSpotWi-Fi

Приятно порадовал на этой неделе своих клиентов 3G-оператор «Интертелеком», объявив осовершенно свободном доступе с 1 мая 2015 года к общественным Wi-Fi зонам HotSpotWi-Fi.Подробности по ссылке.

life:) официально запустил 3G-связь

Пожалуй, одна из самых резонансных операторских новостей этой неделе – коммерческий запуск операторомlife:) 3G-сети.Первый город, с которого начинается развертывание национального 3G-покрытия life:),- Львов.Как стать первым пользователем услуг по технологии 3G+ от life:), читайте здесь.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Дима: О, про свободный вай фай порадовало, надо будет попробовать юзануть.
ответить10:15 24.05.2015

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна