Операторская овсянка. Выпуск 85

15:43, 09.07.2015

Города-рекордсмены по потреблению 3G-трафика «Интертелеком», итоги потребления услуги 3G+ life:) во Львове и Киеве, пополнение сети 3G «Киевстар» 25 новыми населенными пунктами, а также запуск оператором life:) сетей третьего поколения в Одессе - главные темы выпуска этой «Овсянки».

Города-рекордсмены по потреблению 3G трафика «Интертелеком»

«Интертелеком» создал список городов-рекордсменов по потреблению 3G-трафика в своей сети. Кто вошел в тройку лидеров, смотрите тут.

life:) подвел итоги потребления услуги 3G+ во Львове и Киеве

life:) внимательно следит за активностью своих клиентов, которые уже перешли на использование 3G+ сетей. Так, например, на днях оператор подвел итоги потребления услуг в двух крупнейших городах Украины - Львове и Киеве.

На конец июня общее потребление мобильного интернета 3G+ достигло 147 Тбайт в Киеве и 17 Тбайт во Львове. Причем около 40% 3G-трафика приходится на такие сервисы, как Youtube, Play Market, Cloud и другие. Другие статистические данные, кстати, выглядят не менее интересно и представлены здесь.

Завтра стартует коммерческая 3G+ сеть от life:) в Одессе

Оператор мобильной связи life:) отчитался о результатах тестирования 3G+ сети в городе Одесса и заявил об официальном ее запуске в эксплуатацию в этом городе на берегу Черного моря с 10 июля. Больше подробностей здесь.

Сеть 3G «Киевстар» пополнилась курортами 4-х областей Украины

Оператор сотовой связи «Киевстар» анонсировала коммерческий запуск 3G-сети еще в 25 населенных пунктах Украины, которые входят в состав Херсонской, Волынской, Николаевской и Закарпатской областей. Какие именно города и поселки, в том числе курортные, попали в список, смотрите по ссылке.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Завтра стартует коммерческая 3G+ сеть от life:) в Одессе!Завтра стартует коммерческая 3G+ сеть от life:) в Одессе!14:46 09.07.2015

    10 июля оператор life:) официально запустит свою сеть 3G+ в Одессе. Абоненты, желающие пользоваться преимуществами скорости 3G+, смогут подключиться или перейти на новый тарифный план «3G+ Смартфон Ultra».

  • SMARTprice: Huawei P8SMARTprice: Huawei P817:03 08.07.2015

    В этом выпуске нашего еженедельного «гида» по ценам на мобильные новинки украинской онлайн-розницы говорим о ценнике на смартфон Huawei P8.

  • В Одессе прошло тестирование абонентами сети 3G+ от life:)В Одессе прошло тестирование абонентами сети 3G+ от life:)14:35 07.07.2015

    В течение недели до конца июня все абоненты life:) получили возможность испытать качество, скорость и покрытие готовящейся к запуску сети 3G+ в Одессе. Для этого оператор life:) предоставил им бесплатно 1 Гбайт 3G+ интернета для тестирования возможностей технологии 3G+.


купить телефон в Одесі, Україна