Операторская овсянка. Выпуск 87

17:44, 13.08.2015

Обновленные тарифы для бизнес-абонентов от «Интертелеком», отчет «Киевстар» о предоставления услуг мобильного интернета во II квартале 2015 года, а также коммерческий запуск оператором 3G-сети на курорте Буковель.

«Киевстар» запустил 3G-сеть на курорте Буковель

Еще один курорт Украины покрыт 3G-сетью «Киевстар» — Буковель. В Ивано-Франковской области это уже 19-й по счету населенный пункт, где работает скоростной мобильный интернет от «Киевстар», а в Украине — 242-й. Подробности здесь.

Мобильный интернет-трафик в сети «Киевстар» вырос на 50%

Оператор мобильной связи «Киевстар» подвел итоги второго квартала 2015 года в сфере предоставления услуг мобильного интернета. И как выяснилось, общий интернет-трафик в сети оператора во II квартале вырос на 50% – до 4924 Тб.

О том, какие виды активности в Интернете распространены больше всего среди абонентов «Киевстар», читайте в этой новости.

«Интертелеком» обновил тарифы для бизнес-абонентов

С 1 августа начали действовать обновленные тарифные планы для абонентов корпоративного сегмента «Интертелеком». Оператор улучшил линейки голосовых и интернет-тарифов, а также ввел новые услуги. Интересно? Тогда узнавай все подробности о новых предложениях «Интертелеком» и их стоимости по ссылке.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна