Операторская овсянка. Выпуск 8

15:00, 26.09.2013

В «МТС-Украина» не идут продажи смартфонов BlackBerry - новость о существенном снижении цен, «Киевстар» анонсировал новый тариф для любителей «потрещать», а «МТС-Украина» хвалиться, что ее абоненты стали больше общаться в роуминге. Обо всем этом очередной выпуск «Овсянки».

МТС Украина объявила о существенном снижении стоимости смартфонов BlackBerry

Оператор «МТС-Украина» на днях объявил о существенном снижении ценников на предлагаемые в его сети смартфоны BlackBerry. Речь, конечно же, идет о более старых моделях, однако и скидки существенные — до 50%.

О том, какие модели попали под акцию, а также о конкретных скидках на каждую из них мы писали здесь.

Новый тариф «Свободный Киевстар» без обязательной абонплаты

Специально для тех, кто много разговаривает, любит посидеть в Сети, переписываться по SMS и прочее, оператор сотовой связи «Киевстар» буквально два дня назад анонсировал новый тарифный план «Свободный Киевстар». Суть этого тарифа в том, что пользователю предложено покупать пакетами минуты, мегабайты, SMS-сообщения. При этом, что интересно, если в течение суток вы не звоните либо же не пользуетесь SMS, абонентскую плату с вас оператор снимать не будет. Детальнее по ссылке.

Абоненты МТС стали больше разговаривать в роуминге

Согласно информации представителей оператора «МТС Украина», за прошедшее лето значительно увеличилось пользование сотовой связью его абонентов в роуминге. В частности, только голосовое общение выросло на 40%. Еще интереснее выглядит ситуация с передачей пакетных данных - плюс 70% в сравнении с аналогичным периодом прошлого года.

О самых популярных странах, откуда звонили абоненты «МТС Украина», читаем здесь.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна