OPPO AED Украина внедряют бесплатный door to door сервис

01:12, 06.05.2020

Сегодня OPPO AED Украина объявили, что отныне для получения гарантийного или не гарантийного обслуживания гаджетов бренда больше не нужно обращаться в сервисный центр. Клиенты, которые приобрели официальные гаджеты ОPPO, могут отправлять устройства через отделения «Новой почты» или вызвав курьера на дом. Доставка в обе стороны бесплатная для клиента.

OPPO AED Украина решили упростить процедуру обращений в сервисный центр не только на период изоляции. Но поскольку правительство приняло решение продлить карантин до 11 мая, такое решение именно сейчас очень актуально: график работы общественного транспорта по-прежнему ограничен, к тому же, потребители стараются выходить на улицу только по срочным делам.

Стоит отметить, что бесплатный door to door сервис предоставляется лишь для гаджетов, приобретенных в Украине в официальных магазинах партнеров компании ОРРО.

Гаджеты можно отправить в ремонт из любого отделения «Новой почты» или вызвав курьера домой по телефону 0800-500-609 через официальный сайт или приложение «Новой Почты». Устройство необходимо прислать по адресу: г. Киев, отделение №55, ООО «ДЖЕНЕРАЛ СЕРВІСЕЗ», ЕГРПОУ 40396851, Мищенко Алексей, тел. 0631814094.

При оформлении отправления «Новой почтой» следует указать страховую сумму, равную стоимости гаджета, а также модель устройства, которое направляется, описание дефекта и реквизиты для обратной доставки. Кроме того, для быстрого и качественного сервисного обслуживания в посылку необходимо вложить следующее: товар в полной комплектации, товарный чек о приобретении товара, заполненный гарантийный талон, копию своего паспорта и письменную претензию о передаче устройства на ремонт. В претензии необходимо указать время передачи, модель и серийный номер (а для смартфонов — IMEI), описание недостатков товара и согласие на обработку персональных данных в свободной форме.

Офисы сервисных центров OPPO продолжают работать в обычном режиме. Информацию об авторизованных сервисных центрах можно найти на официальном сайте ОPPO Украина.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Старт продаж флагмана ОPPO Find X2 в Украине по специальной ценеСтарт продаж флагмана ОPPO Find X2 в Украине по специальной цене14:10 02.05.2020

    Компания OPPO объявила о старте продаж гиперфлагмана ОPPO Find X2 в Украине. Открой совершенное вместе с ОPPO Find X2. Это один из первых смартфонов, оснащенных Qualcomm® Snapdragon ™ 865, что гарантирует бесперебойную работу для пользователей. Гаджет имеет самую быструю и безопасную зарядку в индустрии. SuperVOOC 2.0 и может полностью зарядить Find X2 всего за 38 минут.

  • Vodafone оставит без изменений социальные тарифыVodafone оставит без изменений социальные тарифы14:06 02.05.2020

    Vodafone не будет в ближайшее время пересматривать социальные тарифы для наиболее чувствительных групп населения. В частности, неизменными остаются условия тарифной линейки Family, которая включает безлимитные звонки в сети + 60 минут на другие сети, безлимитный обмен сообщениями в Viber, WhatsApp, Skype, Telegram.

  • Компания MMD представляет 24-дюймовый ЖК-монитор Philips 245B1Компания MMD представляет 24-дюймовый ЖК-монитор Philips 245B117:18 29.04.2020

    Компания MMD, лидер в области инновационных технологий и обладатель прав на бренд Philips Monitors, представляет 24-дюймовый ЖК-монитор Philips 245B1 (диагональ 23,8 дюйма/60,5 см).


купить телефон в Одесі, Україна