Oppo Find 9 получит 6 ГБ ОЗУ, Snapdragon 835 SoC и 16Мп селфи-камеру

11:27, 30.01.2017

По мере приближения релиза флагманский смартфон Oppo Find 9 обрастает новыми слухами, касающимися его технических характеристик.

Дата официального анонса Oppo Find 9 пока не сообщается. По данным портала Smartphone.ua предполагаемая стоимость смартфона в версии с 4 ГБ ОЗУ составит $580. Это не очень мало, однако очередь за гаджетом уже выстраивается. Конечно, это не то же самое, что и сдать картридж в принтер, например, на http://www.tonerpark.ru/, где все решается в пару минут. Ведь, чтобы заполучить Oppo Find 9 одним из первых, придется предварительно оставить предзаказ и предоплату. Ниже опишем, что уже известно о смартфоне на данный момент.

Согласно последним данным, модель выйдет на рынок в двух версиях, которые будут отличаться процессорами, объемом оперативной и встроенной памяти.

Топовая модификация смартфона, по словам инсайдеров, получит флагманский чипсет Qualcomm Snapdragon 835, 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной, а базовая будет работать на базе Snapdragon 653 SoC, 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ ПЗУ. Второй варинт также не очень скромный. Однако его стоимость будет минимум на 150 долларов дешевле топовой. Фактически эта трубка будет представлена сразу в двух сегментах – средне бюджетном и флагманском.

Обе модификации Find 9 будут оснащены 5.5-дюймовым дисплеем с разрешением 2560х1440 точек и аккумулятором емкостью 4100 мАч с поддержкой технологии быстрой зарядки. По описанию видно, что трубка уже их коробки заточена под использование в шлемах и очках виртуальной реальности. И это все благодаря качественному дисплею.   

Кроме того, будущая новинка Oppo будет оборудована 16Мп фронтальной камерой и 21Мп основной. Специалисты предполагают, что поставщиком этого компонента будет бренд Sony. Скорее всего, оба фотомодуля получат светодиодную вспышку и большое количество режимов и настроек фото- и видеосъемки. Однако реальных фотографий в сети производитель еще не публиковал.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Телематика: новое слово в автострахованииТелематика: новое слово в автостраховании14:26 27.01.2017

    С развитием технологии GPS появилось множество возможностей. Некоторые из них уже активно используются, другие же только прощупываются. В частности, для спокойствия родителей появился GPS маяк для детей, а для автомобилей GPS сигнализация.

  • Чистая и здоровая вода в вашем домеЧистая и здоровая вода в вашем доме11:56 27.01.2017

    Вода является основой рациона каждого человека. К сожалению, качество водопроводной воды часто оставляет желать лучшего. Как эффективно очистить питьевую воду и удалить вкус железа, хлора и запаха?

  • Отследить посылку можно быстро и бесплатно с ресурсом GdePosylkaОтследить посылку можно быстро и бесплатно с ресурсом GdePosylka17:44 26.01.2017

    Если жажда выгодных покупок привела вас на просторы веб-магазинов, то наверняка у вас возникнут и некоторые сомнения по поводу интернет-шопинга: прибудет ли товар вовремя, не потеряется ли в пути, не обманет ли продавец, прислав не то.