OPPO объявляют дату глобального лонч ColorOS 11

13:41, 12.09.2020

8 сентября Google представил миру последнюю версию Android, а уже сегодня OPPO презентовали публичную бета-версию ColorOS 11 на базе Android 11. Поэтому OPPO стали одними из первых OEM-производителей, имеющих гаджеты на стабильной базе Android 11.

Название ColorOS 11 (предварительная версия была OS 7) и одновременность презентаций двух брендов, демонстрируют тесное сотрудничество компании ОPPO с Google для эффективной разработки собственного программного обеспечения, которое будет соответствовать стандартам Android.

OPPO также объявили, что мировой онлайн-лонч ColorOS 11 назначен на 14 сентября. Во время презентации будут представлены и раскрыты новые и усовершенствованные функции ColorOS 11, которые дополняют стандартный Android. Кроме того, сразу после презентации новой операционной системы OPPO выпустят общедоступную бета-версию и план ее распространения на рынке для пользователей OPPO.

Следите за обновлениями в наших социальных сетях, а также присоединяйтесь к мировой онлайн-презентации ColorOS 11 которая состоится 14 сентября в 12:00.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна