OPPO представила Reno для фанатов FC Barcelona

22:47, 16.07.2019

Давние партнёрские отношения OPPO и ФК "Барселона" снова стали поводом для особенной линейки смартфонов китайского бренда. Мероприятие, приуроченное продлению сотрудничества на 3 года, прошло на домашней арене сине-гранатовых, стадионе "Камп Ноу", там же была представлена и новая линейка смартфонов OPPO Reno FC Barcelona.

Особенностью новинки стал необычный градиентный дизайн и комплектный чехол в традиционных цветах ФК "Барселона". Кроме того, в интерфейс прошивки добавлена тонкая кастомизация на футбольную тематику: эксклюзивные обои и иконки, сине-гранатовую расцветку приложений, гимн клуба и кричалки болельщиков вместо рингтона и многое другое. Новинка призвана объединять фанатов "Барсы" по всему миру и будет доступна в Европе, Юговосточной Азии, а также в странах Азии и Тихого океана с 26 июля в варианте с 8 ГБ ОЗУ и 256 ГБ ПЗУ.

Джерело: Mobiltelefon.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • ИК-порт, разъем 3,5 мм, тройная камера. Качественные живые фото Xiaomi Mi A3 появились накануне анонсаИК-порт, разъем 3,5 мм, тройная камера. Качественные живые фото Xiaomi Mi A3 появились накануне анонса22:40 16.07.2019

    Завтра должен состояться анонс очень интересного смартфона Xiaomi Mi A3, который предложит привлекательные характеристики по доступной цене. Накануне анонса в Сети появились качественные фотографии самого смартфона, а также его упаковки, которые подтверждают ключевые характеристики и наличие различных портов и разъемов.

  • Скидка до 30%! UMIDIGI Holiday Sale стартует с открытой продажи Uwatch2Скидка до 30%! UMIDIGI Holiday Sale стартует с открытой продажи Uwatch218:11 16.07.2019

    Компания UMIDIGI в сотрудничестве с Amazon Prime Day объявляет о праздничной распродаже с большими скидками. Сделать покупки можно будет в разных магазинах Amazon по всему миру. Самая большая скидка будет составлять 60$.

  • Европейские цены и варианты конфигурации Xiaomi Mi A3Европейские цены и варианты конфигурации Xiaomi Mi A318:07 16.07.2019

    Завтра, 17 июля, состоится презентация Mi A3 – следующего смартфона Xiaomi в рамках программы Android One. В этом году в основу девайса ляжет проект молодежного СС9е с его чипсетом Snapdragon 665, 6,088’’ дисплей с каплевидным вырезом и интегрированным сканером отпечатка пальца.


купить телефон в Одесі, Україна