Опубликован список ожидаемых новинок на базе ОС Windows Phone

17:15, 07.05.2013

Неизвестный источник опубликовал на социальном новостном сайте Reddit список устройств на базе ОС Windows Phone, которые запланированы к выпуску на лето этого года. Список включает в себя мобильные устройства таких производителей, как HTC, Nokia, Samsung и Huawei.

Итак, первая новинка — смартфон HTC Tiara. О данной модели первая информация появилась еще в феврале, тогда сообщалось, что аппарат будет доступен в двух версия, одна из которых будет поддерживать 4G LTE-сети. Смартфон, вероятней всего, направится американскому оператору сотовой связи Sprint.

Финская компания Nokia, согласно последним слухам, 14 мая во время пресс-конференции в Лондоне представить целых три новинки на базе ОС Windows Phone — Nokia Lumia 928 для Verizon, Lumia 925, а также Lumia EOS с 41Мп камерой PureView. В списке с Reddit также упоминается смартфон Samsung Chronus.

А вот китайская Huawei готовит, согласно анонимным источникам, мобильное устройство с 5-дюймовым FHD дисплеем на базе все той же ОС Windows Phone. Предполагается, что новинка получит название Ascend WQ 5 и будет оснащена 13-мегапиксельной камерой.

Увидим ли мы все вышеперечисленные устройства этим летом, пока остается загадкой, а первую разгадку, очевидно, мы получим уже 14 мая во время презентации компании Nokia в Лондоне.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна