Опубликовано фото All New HTC One бок о бок с популярными флагманами

12:35, 20.03.2014

В Интернете появились снимки не представленного еще официально смартфона All New HTC One, на которых он изображен бок о бок с флагманами iPhone 5S, LG G2, Samsung Galaxy S4, Sony Xperia Z1 и Samsung Galaxy Note 3.

На фото видно, что All New HTC One по высоте и толщине почти идентичен Xperia Z1. Будущий флагман HTC больше за Galaxy S4 и LG G2, но меньше чем Galaxy Note 3.

Напомним, анонс All New HTC One, известного ранее как HTC M8, состоится 25 марта на параллельных мероприятиях в Лондоне и Нью-Йорке. Уже известны практически все его технические характеристики, среди которых 5-дюймовый Full HD дисплей, 4-ядерный чип серии Snapdragon 801 от Qualcomm с частотой 2.3 ГГц и графикой Adreno 330, 2 ГБ ОЗУ и 16 ГБ ПЗУ, слот для карт microSD до 128 ГБ.

Кроме того, новинка получит от производителя два стереодинамика, аккумулятор на 2600 мАч, поддержку LTE-сетей, модули Wi-Fi 802.11a/ac/b/g/n, Bluetooth 4.0, GPS и ГЛОНАСС, а также 5Мп фронтальную камеру и основную с диафрагмой f/2.0, двойной LED-вспышкой, оптической стабилизацией изображения, автофокусировкой, возможностью снимать видео в разрешении 1080р с частотой 30 кадров/с.

Работать смартфон будет под управлением операционной системы Android 4.4.2 KitKat с фирменной оболочкой Sense 6.0. Его размеры составят 146.36x70.6x9.35, а вес 160 грамм.

Известно, что в продажу All New HTC One поступит уже на следующий день после анонса.

Опубликовано фото All New HTC One бок о бок с популярными флагманами - фото 1Опубликовано фото All New HTC One бок о бок с популярными флагманами - фото 2Опубликовано фото All New HTC One бок о бок с популярными флагманами - фото 3Опубликовано фото All New HTC One бок о бок с популярными флагманами - фото 4Опубликовано фото All New HTC One бок о бок с популярными флагманами - фото 5Опубликовано фото All New HTC One бок о бок с популярными флагманами - фото 6

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна