Опубликованы живые фото защитного стекла для экрана Samsung Galaxy S10 и порция новых слухов с характеристиками

09:35, 03.12.2018

Уже точно можно сказать, что смартфон Samsung Galaxy S10 находится на пуки к конвейеру. А все потому, что информация о новинке начала попадать к партнерам корейского бренда, которые поставляют им компоненты и аксессуары. Из-за этого инженерам Самсунг сложнее хранить все в тайне.

Сегодня неизвестный источник опубликовал снимки передних панелей модели Galaxy S10. Как можно увидеть рамки очень тонкие по всему периметру. Небольшой зазор предусмотрен только для разговорного динамика. Хотя это может быть и один из стереодинамиков.

Где же окошко для фронтальной камеры? Скорее всего оно будет прямо под стеклом, врезано в плату с дисплеем.

В этом же источнике раскрыты некоторые детали по части беспроводной зарядки, обязательно будет и быстрая зарядка Samsung Galaxy от инженеров бренда. По мощности будет поддерживаться не менее 25 Вт, ограничение на силу тока - 2А, а значит напряжение будет до 12 В. Что касается беспроводной зарядки, то ограничатся мощностью в 15 Вт, дабы продлить срок службы аккумулятора и не перегревать его.

Ведь нагружать аппаратную начинку телефона будет кому и помимо зарядок. Только вчера в Корее запустили в тестовом режиме 5G сети, а корейцы уже засветили прототип S10, который поддерживает эту самую инновационную технологию передачи голоса и данных. 

Как будет на самом деле узнаем уже через 3 месяца. Редакция портала Smartphone.ua сообщала, что новинку представят до или во время выставки MWC 2019. Говорить сейчас о том, каким будет смартфон очень сложно, ведь практически каждый день в интернет попадают снимки, раскрывающие те или иные особенности гаджета.

Не лишним будет сказать и о данных от блогеров Ice universe. Они на 100% уверены, что в 2019 году мы увидим сразу три версии S10 сразу. Речь идет от S10 Lite, S10 и S10+. Без всякого сомнения инженеры установят туда экраны с вырезом Infinity-O. Вот только самый большой по габаритам смартфон получит вырез больше из-за того, что его фронтальный модуль должен быть спаренным. А это как минимум более красивые селфи и , возможно, совершенно новая технология FaceID. Пользователи давно просили разработчиков Самсунг сделать ее более быстрой и точной.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Гость: круто!
ответить23:21 15.12.2018

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини