Опубликованы первые "живые" фото ультратонкого Huawei Ascend P7

15:30, 07.02.2014

В преддверии всемирно известной выставки электроники MWC 2014, на которой ожидается и премьера ультратонкого смартфона Huawei Ascend P7, в Сеть попали первые "живые" фото будущей новинки китайского производителя.

На снимках изображена задняя панель девайса. Судя по фотографиям, внешне Ascend P7 особо не отличается от модели P6, а вот материал корпуса выглядят иначе. Возможно, производитель решил отойти в новинке от использования металла в качестве материала корпуса или же просто последний получит новую текстуру.

Логотип 4G свидетельствует о том, что смартфон получит поддержку высокоскоростных LTE сетей, что недоступно текущей модели Ascend P6. Среди других спецификаций Ascend P7 называют также 5-дюймовый дисплей с разрешением 1920х1080 пикселей, фирменный 4-ядерный процессор HiSilicon 910 с тактовой частотой 1.6 ГГц и графикой Mali-450, 2 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ внутренней, которую можно будет расширить с помощью карт памяти формата microSD.

Кроме того, в предыдущих утечках информации о смартфоне упоминается аккумулятором на 2460 мАч, 8Мп фронтальная камера и 13Мп основная.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна