Опубликованы пресс-фото смартфона Samsung Galaxy Note 3 Neo

09:30, 23.01.2014

В Интернете опубликовали пресс-фото не представленного еще официально смартфона Samsung Galaxy Note 3 Neo, информация о котором и ранее всплывала в Сети в виде скриншотов тестеров, документов FCC, а также серии "живых" фото.

Благодаря внутренним документам компании Samsung, стало известно, что смартфон оснащен 5.55-дюймовым Super AMOLED дисплеем с разрешением 1280х720 пикселей, 2 ГБ ОЗУ и 16 ГБ ПЗУ, слотом для карт microSD до 64 ГБ, аккумулятором на 3100 мАч, 1.9Мп фронтальной камерой и 8Мп основной, модулями Bluetooth 4.0 и Wi-Fi a/b/g/n/ac с технологией Wi-Fi Direct.

Кроме того, аппарат получит первый в мире "6-ядерный" процессор (Hexa), состоящий из двух — 4-ядерного с тактовой частотой 1,3 ГГц и 2-ядерного, частота которого 1,7 ГГц. Технология Heterogeneous Multi-Processing позволит всем шести ядрам работать одновременно.

Веб-ресурс SamMobile сообщает, что Samsung Galaxy Note 3 Neo, хоть еще и не представлен официально, уже доступен для предзаказа в Бельгии, где его стоимость составляет 599 евро.

Анонс новинки ожидается на всемирно известной выставке электроники Mobile World Congress в Барселоне.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна