Южнокрейская LG анонсировала официальную дату выхода LG G4 на рынок. Новый флагман поступит в продажу 31 мая, говорится в официальном сообщении компании.
Опубликованные сегодня в Сети рекламные изображения готовящегося к анонсу флагмана ZTE Nubia Z9 в очередной раз подтвердили факт визуального отсутствия боковых рамок вокруг его дисплея.
Компания Karbonn представила новый Android-смартфон бюджетного класса — двухсимочный Alfa A12 с аккумулятором на 3000 мАч. Одного полного заряда батареи, по словам производителя, хватит на 18 часов работы устройства в режиме разговора.
Компания Sony сегодня анонсировала новый флагманский смартфон Xperia Z4. Но, как стало известно из официального пресс-релиза, новинка предназначена исключительно для японского рынка.
Компания Oppo представила в Индии обновленную версию бюджетного смартфона Joy — двухсимочный Joy Plus. Новинка получила от производителя 4-дюймовый IPS-дисплей с разрешением 800x480 пикселей и возможностью управления в перчатках.
Компания Hisense пополнила арсенал своих смартфонов новой флагманской моделью Hisense H910. Одной из главных особенностей новинки стало широчайшее разнообразие задних крышек разных цветов, каждый из которых имеет свою текстуру, среди которых есть рисунки «под кожу».
В одной из китайских соцсетей было опубликовано "живое" фото нового смартфона компании OnePlus. По словам источника снимка, на нем представлена модель One Lite — бюджетная альтернатива готовящегося к анонсу на третий квартал 2015 года флагмана OnePlus One.
Компания Sony анонсировала в Японии свой новый защищенный флагманский смартфон Xperia Z4 на базе 64-битного 8-ядерного чипсета Qualcomm Snapdragon 810 с графикой Adreno 430.