|
|
|
|
|
|
|
Новости про Google Android. Страница 2098
Готовится HTC EVO Shift 4G - загадочный смартфон или планшет16 листопада 2010 Компания HTC зарегистрировала в Американском офисе патентов и торговых марок (USPTO) две торговых марки: HTC EVO Shift 4G и HTC EVO 4G Shift. На соответствующих страницах организации сообщается, что эти марки будут использоваться для мобильных и сотовых телефонов и смартфонов.
HTC Shift 4G – что же это ?16 листопада 2010 В прошлом месяце компанией HTC была подана заявка на регистрацию бренда Shift 4G, это означает, что следующий смартфон может получить именно такое имя, при поддержке 4G.
Sony Ericsson Xperia X12 выйдет в марте за 650 евро16 листопада 2010 Аналитик Mobile-Review Эльдар Муртазин рассказал о планах по выпуску мобильных устройств компании Sony Ericsson на первую половину следующего года. По его словам, появятся новые модели в линейках Sony Ericsson X10 Mini и X10 Mini Pro с более крупными дисплеями. Наследники Sony Ericsson Vivaz и Vivaz Pro тоже будут выпущены, только уже на ОС Android, а не Symbian. Ожидается, что их стоимость составит 270 и 320 евро соответственно.
Смартфон Nexus S в руках главы Google - на основе Android 2.3 и с поддержкой NFC16 листопада 2010 Мы уже упоминали в новостях о смартфоне Google Nexus S. Это вторая модель под собственным брендом поискового гиганта, в сети уже появлялись его "живые" фотографии. А теперь Google Nexus S продемонстрировал исполнительный директор компании Google Эрик Шмидт (Eric Schmidt). Правда, он определил аппарат, как "неанонсированный телефон производителя".
Motorola назовет свой первый планшет MOTOPAD 16 листопада 2010 Появилась новая информация о планшетном компьютере, который в данный момент находится в разработке где-то в недрах американской фирмы Motorola. Стало известно, что ее первенец будет называться MOTOPAD, и именно он станет первым в мире мобильным устройством, на которое установят операционную систему Android версии 3.0. Эти сведения поступили от сотрудников компании Google.
Смартфон Turkcell T10 поступил в продажу16 листопада 2010 Оператор сотовой связи Turkcell выпустил на рынок неплохую бюджетную новинку под названием T10. Новинка является бюджетным Android-смартфоном, который поддерживает работу в сотовых сетях третьего поколения и выполнен в рамках неброского дизайна.
Samsung I9100 (Galaxy 2) с двухъядерным процессором16 листопада 2010 Как сообщил через Twitter Эльдар Муртазин, ему удалось поработать с Sony Ericsson Anzu (Xperia X11, X12 или Bravia) и Samsung I9100 (Galaxy 2). По итогам непродолжительного тестирования Эльдар сказал, что преемник Galaxy S выглядит очень впечатляюще, основан на двухъядерном процессоре, облачен в пластиковый корпус и выйдет в 1 квартале 2011 года.
Entourage Pocket eDGe - раскладной планшет с дисплеями e-ink и LCD15 листопада 2010 Компания Entourage выпустила уменьшенную версию своего устройства Entourage eDGe. Напомним, эта модель, сочетающая в себе возможности планшета и электронной книги, появилась в продаже ранее. Она оснащена двумя сенсорными дисплеями - на основе электронной бумаги и цветным LCD.
Китайский Samsung Galaxy S с Android 2.1 и 5-Мп камерой15 листопада 2010 Samsung Galaxy S – один из самых продаваемых Android-телефонов. Китайцы просто не могли не обратить на него внимание и не создать собственные вариации. Свежий клон основан на оригинальной платформе Google Android 2.1 и предлагает неплохой набор характеристик.
Android-планшеты на Tegra 2 появятся в 2011 году12 листопада 2010 Глава NVIDIA Дженсен Хуанг (Jen-Hsun Huang) сообщил, что первые планшеты на базе Tegra 2 появятся только в начале следующего года.
|
|
|
|