Новости про Google Android. Страница 941

  • Выложен официальный рендер флагмана LG G7 ThinQВыложен официальный рендер флагмана LG G7 ThinQ18 квітня 2018

    В интернете получил распространение официальный рендер смартфона LG G7 ThinQ, на данный момент не представленного официально. Это грядущий флагман 2018 года от корейского вендора, и в нем есть нечто американское, например, монобровь от Apple iPhone X.

  • Huawei рассказала, что в третьем квартале 2019 года выпустит свой первый смартфон с 5GHuawei рассказала, что в третьем квартале 2019 года выпустит свой первый смартфон с 5G18 квітня 2018

    Компания Huawei заявила о том, что выпустит свой первый смартфон с поддержкой 5G в третьем квартале 2019 года. Более того, этот аппарат будет основан на однокристальной системе Kirin, которая будет содержать соответствующий модем.

  • Google опубликовала рейтинг Android впервые с февраляGoogle опубликовала рейтинг Android впервые с февраля18 квітня 2018

    Сайт разработчиков Android обновил страничку чартов популярности Android, показав текущее положение дел Android Oreo и других версий «робота». Отметим, апдейт случился впервые за полтора месяца, когда доля «печеньки» составляла около 1%.

  • Рендер игрового смартфона Nubia Red DevilРендер игрового смартфона Nubia Red Devil17 квітня 2018

    В последнее время наблюдается всплеск активности производителей на рынке игровых решений. Так, в прошлом году ориентированный на геймеров аппарат предложила известная компания Razer, а совсем недавно Xiaomi представила Black Shark. Не останется в стороне и бренд Nubia, который совсем скоро представит смартфон Red Devil.

  • Смартфон Xiaomi Mi 6X показался в пяти цветахСмартфон Xiaomi Mi 6X показался в пяти цветах17 квітня 2018

    На просторах Weibo, китайского аналога Twitter, обнаружились качественные рендеры готовящегося к выпуску смартфона Xiaomi Mi 6X, пока не представленного производителем официально.

  • Meizu начала принимать заявки на закрытое бета-тестирование Flyme 7Meizu начала принимать заявки на закрытое бета-тестирование Flyme 717 квітня 2018

    Meizu официально подтвердила анонс нового пользовательского интерфейса Flyme 7 на специальном мероприятии 22 апреля. В то же самое время китайская компания открыла предварительную регистрацию на закрытое бета-тестирование прошивки, которое, судя по всему, начнется сразу после анонса.

  • Samsung патентует смартфон с вырезом в верхней части экранаSamsung патентует смартфон с вырезом в верхней части экрана17 квітня 2018

    Источник рассказал о двух интересных патентах компании Samsung. Как известно, южнокорейский производитель еще не выпустила смартфон с вырезом в верхней части экрана. Между тем, похоже, что он думает в этом направлении. Во всяком случае, производитель запатентовал соответствующий дизайн.

  • Распаковка защищенного смартфона Oukitel WP5000, который оценили в $269.99Распаковка защищенного смартфона Oukitel WP5000, который оценили в $269.9917 квітня 2018

    В марте компания Oukitel представила защищенный смартфон WP5000, который 17 апреля поступает в продажу. Цена новинки составит 299,99 доллара, но до 24 апреля его можно будет приобрести со скидкой 30 долларов всего за $269.99. Кроме того, производитель разыгрывает один смартфон.

  • У ZTE будет собственный игровой смартфон Red DevilУ ZTE будет собственный игровой смартфон Red Devil17 квітня 2018

    Компания ZTE не намерена ни в чем уступать Xiaomi, которая на днях представила свой первый игровой смартфон Black Shark с весьма интересным дизайном. Она собирается выпустить нечто подобное, вот только называться аппарат будет Red Devil, и сегодня он уже появился на тизерной фотографии.

  • Стало известно кодовое имя Galaxy Note 9Стало известно кодовое имя Galaxy Note 917 квітня 2018

    Известный инсайдер Эван Блэсс (Evan Blass) опубликовал на своей странице в Twitter информацию о смартфоне Samsung Galaxy Note9, который станет преемником модели Samsung Galaxy Note8, показанной на иллюстрации.



купить телефон в Одесі, Україна

eStore – інтернет-магазин Apple