ОС Android 4.3 "засветилась" на фото смартфона Nexus 4

14:00, 27.05.2013

Ранее в Сети уже появлялись доказательства, подтверждающие существование новой ОС Android 4.3, а вот теперь в наличии первые фото, демонстрирующие операционную систему в работе на реальном устройстве.

Член форума разработчиков XDA, сообщил, что на международной выставке мобильных технологий Thailand Mobile Expo 2013 был представлен смартфон Nexus 4. Главной особенностью аппарата стала работающая на нем операционная система Android с индексом 4.3.

Одна из фотографий явно сообщает о том, что это все та же Android Jelly Bean. Из трех снимков аппарата с ОС Android 4.3 на борту лишь один демонстрирует изменения в управлении камерой, остальные никаких подробностей о функциональности новой ОС не раскрывают.

 

Видео, представленное ниже, более подробно демонстрирует изменения, коснувшиеся интерфейса камеры.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Готовится HTC One с дисплеем больше 5 дюймовГотовится HTC One с дисплеем больше 5 дюймов12:41 27.05.2013

    Веб-ресурс Pocket-lint со ссылкой на источники, посвященные в планы HTC, сообщил, что тайваньский производитель в скором времени планирует представить смартфон HTC One с дисплеем больше 4.7 дюйма, обладателем которого является нынешний флагман тайванцев.

  • В Сети появились фото первого смартфона Samsung на базе ОС TizenВ Сети появились фото первого смартфона Samsung на базе ОС Tizen12:20 27.05.2013

    Греческий веб-ресурс Tizen.gr опубликовал фотографии первого смартфона от Samsung под управлением новой операционной системы Tizen. Снимки подтверждают номер модели GT-I8800 и кодовое название Redwood.

  • Galaxy S 4 mini был замечен в магазине приложений Samsung AppsGalaxy S 4 mini был замечен в магазине приложений Samsung Apps12:01 27.05.2013

    Компания Samsung подтвердила существование неанонсированного еще Galaxy S4 mini, номер модели GT-I9195, в своем фирменном магазине приложений Samsung Apps в Великобритании. Девайс был замечен в каталоге смартфонов, откуда затем был удален.


купить телефон в Одесі, Україна