Основные причины, по которым этикетки на товарах и продуктах важны для потребителей

02:04, 19.07.2019

Как и другие покупатели, мы в редакции Smartphone.ua не просто берем первый попавшийся товар с полки, который нацелены купить, когда заходим в супермаркет. На самом деле, мы не торопимся, а внимательно читаем тексты, написанные на упаковке продукта. Независимо от того, выбираем ли мы смартфон, кетчуп, средства по уходу за волосами или хлопья, которые нам нужны для завтрака, мы проверяем этикетку. Но почему мы это делаем? И действительно ли нам это нужно?

Этикетки продуктов

Этикетки служат для идентификации продуктов, которые позволяют покупателям отличать один бренд от другого. Заказать их для своего товара можно на https://glloss.ru/, у компании Glloss, которая специализируется на этикетках премиум класса и собственно упаковке.

Независимо от того, покупаете ли вы наушники или покупаете чипсы, этикетка будут иметь значение. Но маркировка продукта - это не только продвижение и брендинг продукта, есть гораздо более важная информация, которую потребители принимают к сведению при проверке информации о продукции, которую взяли в руки.

Поскольку этикетки продуктов очень важны, производители продуктов должны убедиться, что их содержимое правильно напечатано. Поэтому производителям необходимо искать надежных поставщиков, например, упомянутого нами выше. Короче говоря, важно не только качество продукции, но и качество ее этикеток.

Важность информации на товарных этикетках

  • Содержание продукта. Этикетки позволяют нам узнать содержание и ингредиенты продуктов, которые мы используем или потребляем. Таким образом, для пищевых продуктов каждому из нас важно проверить эту область упаковки, особенно для потребителей, которые имеют проблемы со здоровьем. Например, если вам нужно ограничить потребление соли, этикетка облегчит вам определение содержания натрия в продукте. Или, если у вас пищевая аллергия, вам просто нужно проверить ингредиенты и определить, присутствует ли пища, которая вызывает вашу аллергию, или нет.
  • Инструкция по использованию продукта. Этикетки служат руководством для правильного использования приобретенного нами товара. Независимо от того, следует ли использовать его ежедневно или раз в неделю, до или после сна, с водой или без воды, все это указано на наклейке упаковки. В этом разделе также указывается количество или дозировка.
  • Предупреждения. Есть продукты, которые могут вызывать побочные эффекты для некоторых людей.
  • Информация о законодательстве. Для некоторых продуктов закон требует, чтобы они размещали определенную информацию на своей упаковке, чтобы в первую очередь информировать потребителей.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • SMARTlife: Что такое купоны и как они работают?SMARTlife: Что такое купоны и как они работают?01:48 19.07.2019

    Промо-коды - это буквенно-цифровые строки, которые интернет-магазины предлагают для поощрения покупок на своем веб-сайте, и обычно они связаны с общей рекламной маркетинговой стратегией. Скидка, связанная с промо-кодом, может распространяться на отдельные товары или на весь заказ, а может дать только бесплатную доставку.

  • SMARTlife: Как выбирать игровое кресло в 2019 году?!SMARTlife: Как выбирать игровое кресло в 2019 году?!01:27 19.07.2019

    Редакция портала Smartphone.ua уверена и вы согласитесь, что кресло, в котором вы проводите больше всего времени дома или в офисе, должно быть самым удобным стулом, который у вас есть!

  • SMARTlife: Играем в Doodle GodSMARTlife: Играем в Doodle God14:02 18.07.2019

    Doodle God – игрушка, которая прошла мимо редакции Smartphone.ua, хотя была выпущена менее года назад. Как оказалось зря, ведь это интересная и определенно захватывающая игра.