Особенности покупки и заказа в интернет магазине Оптом

18:11, 13.09.2016

Сегодня портал Smartphone.ua предлагает познакомиться с ассортиментом интернет магазина Оптом. Этот продавец находится в Одессе и специализируется на дистрибуции и дилерских функциях больших производителей техники и портативной электроники.

Для начала рассмотрим условия покупки:

  • минимальный заказ обозначен суммой в 50 долларов
  • больше покупаете товаров из одной категории, больше скидки получаете в рамках текущего заказа
  • конкурентные цены
  • наличие партнерской программы
  • возможность приобретения подарочных сертификатов
  • удобные варианты оплаты

Помимо обычного разделения товаров на категории интернет-магазин техники Оптом предлагает посетителю зайти в несколько дополнительных подборок:

  1. Популярные товары – список самых просматриваемых товарных позиций. На сегодняшний день тут предлагается автомобильное зарядное устройство Melkin M8MJ075 за $4,65, комплект видеонаблюдения с четырьмя камерами DVR KD-6604kit за 115 долларов, USB LED-подсветка для ноутбука LXS-001 меньше чем за доллар и другие актуальные гаджеты.
  2. Хиты продаж -  список из самых продаваемых позиций, которые заказывают чаще всего. На верней позиции рейтинга стоит чистящее средство Brateck SC-16 объемом 150 мл, цифровой эфирный Т2 приемник U2C T2 HD DVB-T2 за 15 долларов, портативная колонка WS-A8 за $4,20. В писке еще есть большое количество компьютерной периферии и сопутствующих к компьютерам и ноутбукам аксессуаров.
  3. Акции – товары со скидкой. В этом разделе товаров не много, но они очень привлекательны. Сейчас по привлекательным ценам со скидкой до 25% можно приобрести портативные колонки, которые соединяются с устройствами по Bluetooth. Отличную позицию в виде Neeka NK-BT73 можно приобрести за $8.10  вместо $9.50. Часто тут появляются также смартфоны, мобильные телефоны и аксессуары.
  4. Новинки – актуальная страница для тех, кто расширяет свой ассортимент и хочет продавать новые и актуальные товары в своих розничных интернет магазинах. Сейчас список включает в себя электробайк SEEV за 1150 долларов, электронный кальян Shisha 5140 за 19,50 в валюте, фонарь аккумуляторный police bl a15 меньше чем за 5 долларов. Всего в списке 100 позиций, которые изменяются с поступлением новых закупок.

Всего в магазине Оптом более 100 товарных категорий, который практически еженедельно обновляются свежими и актуальными гаджетами и аксессуарами.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна