Особенности безлимитных тарифов популярных операторов

12:54, 15.03.2017

Современные операторы сотовой связи несколько лет назад пустили в обиход, так называемые, безлимитные тарифы и с тех пор их ассортимент постоянно пополняется, что дает возможность людям выбирать для себя оптимальный тарифный план и экономить на сотовой связи.

Суть безлимитных тарифных планов заключается в предоставлении оператором определенного набора услуг своим абонентам за фиксированную абонентскую плату. Чем выше оплата, тем больше возможностей предоставляет тарифный план, поэтому существующие безлимиты сегодня можно разделить на три группы: экономные, стандартные и бизнес-тарифы. Большинство людей выбирают стандартные тарифные планы, в которых абонплата пользования составляется порядка 1500 р./мес. Более дорогие тарифные планы с абонплатой в 2000 рублей и выше предоставляют людям практически неограниченные возможности для общения – большое количество минут, возможность совершать исходящие вызовы на номера других операторов, много интернет-трафика и т.д. Экономны же тарифные планы подходят тем, кто звонит редко и только по срочной необходимости, так как в них предоставляется немного бесплатных минут для общения, но и платить за них тоже приходится небольшую сумму.

Безлимиты популярных операторов

Самыми популярными отечественными операторами, имеющими наибольшее число подключенных абонентов, являются Билайн и МТС. Компания Мегафон также входит в тройку лидеров сотового рынка, однако тарифы данного оператора немного выше, что делает его наиболее популярным в бизнес-кругах.

Что касается самых популярных безлимитов, то их перечислить достаточно сложно, потому что у каждого оператора таких тарифыных планов больше десятка, что предоставляет человеку возможность выбора оптимального пакета с учетом своих потребностей. На сайте http://gsmcorporacia.ru/ представлены все популярные безлимиты, которые можно без труда выбрать и подключить.

Линейка www.gsmcorporacia.ru/tariffs/group/unlim.beeline.htm безлимитных тарифов Билайн.

Тем не менее некоторые пакеты пользуются большим спросом, нежели другие. Так, самым большим спросом от компании МТС пользуется тарифный план «Безлимит Москва+» потому что за небольшую абонплату (сорок р./день) он предоставляет абонентам возможность звонить на любые номера Московского региона и на номера Билайн по всей России.

У компании Билайн одним из востребованных безлимитов является пакет «Престижный Москва», поскольку с ним можно звонить и по России (на номера Билайн) и по Московскому региону и даже принимать входящие звонки за границей.


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Корпоративный сайт в Запорожье – как создатьКорпоративный сайт в Запорожье – как создать20:50 14.03.2017

    О том, что в Интернете можно развивать собственный бизнес известно многим уже давно. И это касается не только Интернет магазинов, которые продают конкретные товары. Есть и другие типы сайтов, позволяющих улучшить рейтинг и повысить прибыль корпорации.

  • Создание корпоративных сайтов в ДнепреСоздание корпоративных сайтов в Днепре20:46 14.03.2017

    Понятие корпоративный сайт довольно обширное. Есть много классификаций данного типа Интернет-ресурсов, которые очень отличаются друг от друга. Как бы там ни было, но наличие сайта для компании является обязательным в современном мире.

  • Купить телефон xiaomi и в чем отличие смартфона от мобильного телефонаКупить телефон xiaomi и в чем отличие смартфона от мобильного телефона16:06 14.03.2017

    Сегодня люди получают удовольствие от пользования мобильными устройствами. Почти у каждого есть смартфон, делающий хорошие фотографии, воспроизводит MP3 музыку и запускает различные приложения и даже сложные игры, которые по графике лучше некоторых компьютерных.


купить телефон в Одесі, Україна