Открыт предзаказ на смартфон Cagabi One с HD-экраном и 8Мп камерой за $39.99

09:41, 16.03.2017

Новоиспеченный китайский бренд Cagabi начал принимать предварительные заказы на свой первый смартфон Cagabi One и намекнул на то, что, несмотря на ценник всего с $39.99, последний по части технического оснащения значительно превосходит 50-долларовый Nokia 3310.

При этом компания, которая владеет брендом Nokia, хорошо позаботилась о каналах продвижения своего телефона. А вот Cabagi даже не позаботились о создании полнофункционального сайта, ведь на нем нет возможности сделать предзаказ или купить гаджет.

Cagabi One оснащен 5-дюймовым IPS-экраном с разрешением 1280х720 точек, прикрытым защитным 2.5D-стеклом Corning Gorilla Glass 3. Ранее покупатели могли за ценник ниже 50 долларов получить только пластик на тыльной панели и в лучшем случае защитную пленку в комплекте поставки. Что касается емкости аккумулятора, то его объем составляет 2200 мАч, а это не так уже и много. Ведь данный аппарат - это двухсимник с двумя отдельными слотами. Место под накопитель информации портала microSD расположено отдельно и поддерживает карточки до 32 ГБ.

В зависимости от модификации Cagabi One комплектуется процессором MediaTek MT6580A или MT6737, 1/2 ГБ оперативной памяти, а также 8/16 ГБ встроенной. Конечно, 8 ГБ основной памяти - это очень мало, ведь после установки операционной системы пользователю останется около 4 ГБ.

За его фото- и видеовозможности отвечают 5Мп фронтальная камера и 8Мп основная. В обоих случаях используется сенсор Omnivision и предусмотрена светодиодная вспышка. Качество фотографий не идеальное, но для большинства случаев будет полезным. Основной фотомодуль новинки, кстати, оформлен в стиле флагманов Nokia Lumia плюс защищен стеклом Gorilla Glass 3. Это очень интересное решение, которое редко встречается у конкурентов по ценовому диапазону.

Cagabi One доступен для покупки сразу в семи расцветках: серебристой, красной, желтой, золотистой, синей, голубой и серой.

Тыльная панель трубки покатая, что обеспечивает удобный хват. Кроме того, задняя крышка имеет специальную текстуру, благодаря которой гаджет не скользит в руке. Рамка по периметру корпуса изготовлена из сплава цинка.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна