Открыты предзаказы на смарт-часы Apple Watch

12:14, 10.04.2015

Компания Apple с сегодняшнего дня начала принимать предварительные заказы на "умные" часы Apple Watch, анонс которых состоялся ровно месяц назад.

Для предзаказа на официальном сайте американского производителя доступны все три модификации— Apple Watch, Watch Sport и Watch Edition, в разных цветовых решениях и с разными ремешками.

Напомним, функционал всех трех новинок включает возможность совершать и принимать звонки, просматривать SMS и сообщения электронной почты, отслеживать физическую активность посредством приложений Activity и Workout, просматривать уведомления из приложений, управлять музыкальным плеером, активировать камеры, совершать поиск с помощью Siri.

С iPhone гаджет синхронизируется через Bluetooth 4.0. Кроме того, на борту девайса присутствуют модули Wi-Fi 802.11b/g и GPS, акселерометр, встроенный пульсомер и динамики. Заявленное время автономной работы устройства — порядка 18 часов в смешанном режиме.

Стоимость базовой модели Apple Watch Sport стартует от $349, Apple Watch доступны для предзаказа по цене от $549, ну а топовая версия Apple Watch Edition в корпусе из 18-каратного желтого золота обойдется в $17000.

Производитель обещает доставку часов через 4-6 недель после оформления предварительного заказа.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Опубликовано пресс-фото флагмана Sony Xperia Z4Опубликовано пресс-фото флагмана Sony Xperia Z410:32 10.04.2015

    Точная дата анонса флагманского смартфона Sony Xperia Z4 до сих пор неизвестна, но с каждым днем мы получаем все больше и больше сведений о будущей новинке японского производителя.

  • Появились качественные пресс-рендеры Huawei P8 и P8 LiteПоявились качественные пресс-рендеры Huawei P8 и P8 Lite09:03 10.04.2015

    Австралийский веб-ресурс Ausdroid любезно предоставил всему миру качественные пресс-рендеры готовящегося к анонсу флагманского смартфона Huawei P8 и его упрощенной версии P8 Lite.

  • Флагман HTC One M9+ с QHD-дисплеем и Duo Camera не появится в ЕвропеФлагман HTC One M9+ с QHD-дисплеем и Duo Camera не появится в Европе17:39 09.04.2015

    О планах по выпуску представленного вчера флагмана HTC One M9+ на западных рынках ранее ничего не было известно и, похоже, это не случайно. Сегодня в Сети появилась информация о том, что тайваньский производитель не будет продавать новинку за пределами Азии.


купить телефон в Одесі, Україна