Отпуск с Айфон б/у: какие модели лучше купить для фотосъемки в 2021!

13:18, 15.06.2021

Мир современных технологий диктует образ жизни и привычки людей. Еще десять лет назад собираясь в отпуск, большинство из нас брали в путешествие цифровые зеркальные или беззеркальные фотоаппараты, сегодня достаточно иметь в кармане смартфон, который делает профессиональные фото.

Вне зависимости от бренда, в каждой презентации новой модели смартфона, есть убедительная фраза, что именно этот гаджет станет для Вас незаменимым устройством для профессиональной съемки. Конечно, звучит как маркетинговый ход, тем не менее, это правда, если речь идет об Айфонах.

По словам руководителя интернет-магазина б/у техники «Як новий», Богдана Сирко, вся линейка смартфонов Apple, начиная с iPhone 7 оснащена отличными камерами, которые снимают действительно качественные изображения и видео, и при этом продаются в «Як новий» по доступным ценам.

Итак, предлагаем рассмотреть лучшие модели iPhone б/у, которые могут заменить профессиональный зеркальный фотоаппарат в отпуске и сохранить место в сумке для других вещей вместо фотооборудования. А главное – эти функциональные гаджеты стоят в разы меньше, чем новое устройство, а их работоспособность и внешний вид практически ничем не отличается от новых.

Безусловно, первое почетное место занимают новинки iPhone 12 б/у и iPhone 12 Pro б/у – это лучшие айфоны для фотографирования в 2021 году. Несмотря на то, что модель вышла недавно, она уже доступна в продаже интернет-магазина «Як новий», где Вы можете купить iPhone 12 б/у в Киеве по доступным ценам: https://yaknoviy.ua/iphone/seriya--iphone-12-pro.

Основная и фронтальная камера устройства оснащены датчиками на 12 МП, тройной камерой, в которой встроена сверхширокоугольная камера с оптикой f/2,4, широкоугольная камера (f/1,6) и телеобъектив (f/2), которые обеспечивают качественные ночные фотографии. Айфон 12 Pro б/у может похвастаться сканером LiDAR, который несомненно упростит быстрое фокусирование в условиях плохой освещенности, а также позволяет сохранять изображения в новом формате файлов Apple ProRAW, который за счет регулирования экспозиции и яркости определенных объектов на фото делает фотографию намного качественной. Фронтальная камера Айфон 12 б/у поддерживает съемку видео в формате DolbyVision: iPhone 12 б/у записывает со скоростью до 30 кадров в секунду, а iPhone 12 Pro б/у до 60. Фронтальная камера Айфон 12 б/у помимо ночного режима съемки поддерживает еще и Deep Fusion.


Фото с iPhone 12 Pro б/у

Вторая позиция рейтинга – iPhone 11 Pro б/у. Разница между камерами iPhone 11 Prо б/у, iPhone 12 б/у и iPhone 12 Pro б/у мало чем отличается. iPhone 11 Pro б/у имеет более простые функции Smart HDR, селфи-камера не поддерживает режим Deep Fusion и функцию ночного режима таймлапса. В остальном камеры устройства идентичны. Убедитесь, что купить iPhone 11 Pro б/у в Киеве выгодно в интернет-магазине «Як новий», пройдя по ссылке: https://yaknoviy.ua/iphone/seriya--iphone-11-pro.

Фото с iPhone 11 Pro б/у

Третье место – iPhone 11 б/у. Это лучшая модель айфонов для покупки по соотношению стоимости и качества. iPhone 11 б/у проигрывает последующим моделям линейки Apple отсутствием телеобъектива и OLED-экрана, которые можно докупить при необходимости. У Айфон 11 б/у есть новый блок основных камер, который включает два модуля: 12-мегапиксельный широкоугольный с диафрагмой f/1.8 и оптической стабилизацией, а также 12-мегапиксельный сверхширокоугольный с диафрагмой f/2.4, углом обзора 120 градусов и электронной стабилизацией. Несмотря на то, что широкоугольный модуль в Айфон 11 бу имеет те же характеристики, что и Айфон XR б/у, на деле, он с «двойными» пикселями, 100% которых используются в процессе фокусирования, что обеспечивает более быструю работу автофокуса. Узнайте больше о модели и убедитесь в выгодном предложении купить iPhone 11 б/у в Киеве, по ссылке: https://yaknoviy.ua/iphone/seriya--iphone-11.


Фото с iPhone 11 бу

На четвертом месте находится модель iPhone XS бу. Задние панели этого гаджета оснащены двумя 12-мегапиксельными камерами, первая предназначена для стандартных широкоугольных снимков, а вторая для изображений с 2-кратным увеличением. Данная модель может похвастаться функцией «слоумоу», которая делает 240 кадров в секунду при 1080p и дополнительными режимами в портретном режиме размытия фона, такие как Stage Lighting (сценическое освещение), функцией 2-кратного зума и оптической стабилизации изображения. Чтобы узнать подробные характеристики и купить Айфон XS б/у в Киеве переходите по ссылке: https://yaknoviy.ua/iphone/seriya--iphone-xs.


Фото с iPhone XS б/у

Пятое место – Айфон XR б/у. Имеет тыльную камеру 12 Мп с оптической стабилизацией изображения и фронтальную камеру TrueDepth 7 Мп. Основная камера iPhone XR б/у по характеристикам идентична камерам остальных моделей линейки iPhone X бу за исключением телеобъектива. Как и в iPhone XS б/у, в моделе есть режим «Портрет», в котором можно менять глубину резкости на уже сделанном фото. Однако если в iPhone XS бу пользователям доступно пять вариантов освещения, то камера Айфон XР бу предполагает всего три. Кроме того, учитывая отсутствие второй камеры, режим «Портрет» работает исключительно программным образом, анализируя лицо человека и выделяя его из фона. Поэтому, снять что-либо, кроме человека, в портретном режиме, не получится. Оценить преимущества предложений интернет-магазина «Як новий» и купить iPhone XR б/у в Киеве можно на сайте: https://yaknoviy.ua/iphone/seriya--iphone-xr.


Фото с iPhone XR б/у

Многие пользователи при выборе смартфона могут подумать, что на сегодняшний день 12 МП это мало, и в сравнении с флагманами других брендов, например, Samsung Galaxy S20 Ultra или Xiaomi Mi Note 10, которые оснащены модулем 108 Мп, все смартфоны Apple будут давать менее впечатляющие результаты. Это ошибочное мнение – большое количество мегапикселей не обязательно гарантирует высокое качество изображения, когда вы имеете дело с сенсором смартфона. Айфоны оснащены множеством функций для обработки изображений, что компенсирует все их недостатки. Тем более, гаджеты Apple имеют самую популярную камеру, для которой на рынке существует колоссальное количество аксессуаров от сменных объективов и освещения до съёмочных салазок и внешних микрофонов. Будьте уверены в бренде, который выбрали миллионы людей по всему миру!

Только до конца июня все читатели этой статьи могут получить подарок – чехол или защитное стекло при покупке любой модели iPhone б/у в интернет-магазине «Як новий»! Для этого, назовите промокод «SmartPhone.ua» при оформлении заказа.

Подробную информацию узнавайте по телефонам: (067) 630-66-33, (093) 053-87-67, (050) 500-71-33.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини