OUKITEL C12 Pro модифицировали в версию C12 только с поддержкой 3G и сниженным ценником

23:41, 19.02.2019

В сентябре прошлого года OUKITEL выпустила бюджетный телефон C12 Pro, который понравился многим пользователям. Теперь OUKITEL выпускает версию только с 3G и тем же дизайном, схожими характеристиками и сниженной ценой. По сообщению компании OUKITEL, C12 поступит в продажу на следующей неделе и сразу будет отправляться покупателю.

Смартфон C12 имеет большой 6,18-дюймовый дисплей с узкими рамками и небольшим вырезом сверху. И это сразу позволяет записать его в список, где находятсялучшие бюджетные смартфоны. Ведь реальной конкуренции с такой диагональю никто из производителей первого и второго эшелона не предлагает. Да еще и на простенькм процессоре и стоимости до 100 долларов.

Разрешение экрана 996х480 пикселей. Благодаря узкому корпусу получаем дисплей 19: 9. Корпус C12 выполнен из поликарбоната с дополнительным слоем УФ краски на задней крышке для придания яркой полированной текстуры. Внутри батарея на 3300 мАч. Несмотря на то, что емкость аккумулятора не такая большая, как у смартфонов серии OUKITEL K, она оптимизирована и позволяет работать трубке полный день без подзарядки.

Аппаратно C12 оснащен 4-ядерным процессором MediaTek MT6580 с тактовой частотой 1,3 ГГц, работает с 2 ГБ ОЗУ и имеет 16 ГБ ПЗУ. Он работает на ОС Android 8.1 Oreo. C12 получил двойную камеру 8+2 Мпикс., что неплохо для смартфона начального уровня. C12 Pro поддерживает разблокировку как по отпечатку пальца, так и по идентификатору лица.

По данным OUKITEL, розничная цена C12 составит всего $69,99. Как смартфон начального уровня, C12 должен иметь успех на рынке. У него модный дизайн и хорошая начинка. А как вам новый C12? Редакции Smartphone.ua новинка понравилась. Заходите на официальный сайт OUKITEL, чтобы узнать больше о смартфоне C12. Возможно, там вы подберете себе более производительный гаджет.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Появилось официальное изображение LG G8 ThinQПоявилось официальное изображение LG G8 ThinQ00:17 19.02.2019

    Новый флагман от LG, как ожидается, будет представлен уже совсем скоро - на мобильном конгрессе в Барселоне. До него осталось пара недель и все технологичные сайты будут публиковать свои репортажи из этого насыщенного электроникой места.

  • SMARTlife: Как убедиться, что вы покупаете рабочий и оригинальный смартфон на вторичном рынкеSMARTlife: Как убедиться, что вы покупаете рабочий и оригинальный смартфон на вторичном рынке19:06 17.02.2019

    Нет денег на новый смартфон, но хочется что-то новенькое и производительное? Тогда начинаем мониторить бу рынок и подбираем себе новый телефон. Редакция портала Smartphone.ua предлагает разобраться, как правильно проверить работоспособность устройства в процессе покупки.

  • На что обратить внимание при выборе квадрокоптераНа что обратить внимание при выборе квадрокоптера11:00 17.02.2019

    Чтобы купить оптимальный квадрокоптер, в первую очередь следует определить, для каких целей он нужен. Использовать его можно по-разному, как для развлечений, так и для профессиональной деятельности.