OUKITEL C17 Pro – смартфон с тройной камерой скоро в продаже за $139,99

01:05, 31.07.2019

Возможности камер становится все более важным аспектом, который оптимизируют производители. Китайский производитель OUKITEL анонсировал модель Y4800 с 48-мегапиксельной камерой, чтобы предложить флагманский опыт съемки.

Теперь OUKITEL анонсирует новый смартфон с тремя камерами за $139,99 - OUKITEL C17 Pro. Как следует из названия, C17 Pro относится к серии C начального уровня, которая предлагается по доступной цене. На сегодня у модели нет конкурентов в ценовом классе, так что покупку будем считать выгодной. Деньги онлайн на карту можно получить всегда, причем сервисов, который их могут выдать в нашей стране много и занимает это от 10 до 20 минут в среднем. Хотите быть в тренде, покупайте смартфон с тремя основными камерами. Аналог от Самсунг обойдется в 8999 грн. А стоит ли он этого?

Ожидается, что новый смартфон получит и хорошие камеры, и хорошую производительность. C17 Pro будет поставляться с трехобъективной камерой со светодиодной вспышкой. Задняя камера состоит из основной камеры Sony 13MP + камеры глубины и широкоугольной камеры. На передней панели размещена 5-мегапиксельная камера для селфи. Важно уточнить, что фронтальная камера скрыта в верхнем левом углу спереди.

Модель C17 Pro оснащена дисплеем со сверхвысоким соотношением сторон экрана к корпусу, его площадь занимает 90% лицевой панели. Диагональ 6,35-дюйма, разрешение HD+. Дисплей покрыт стеклом Asahi, которое обеспечивает естественную защиту. Аппаратно C17 Pro оснащен 8-ядерным процессором с тактовой частотой 2,0 ГГц и оснащен 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ ПЗУ. Это средние по возможностям показатели.

C17 Pro получит радиомодуль, который позволит использовать устройство во всех странах мира.  Устройство скоро выйдет на рынок с потрясающе выгодной ценой - скидкой от розничной цены в 139,99 долларов США. C17 Pro ожидается в августе, OUKITEL запустит бесплатную раздачу устройства на следующей неделе, к которой могут присоединиться все пользователи. Вы можете следить за официальным сайтом OUKITEL, чтобы быть в курсе последних подробностей.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • 9 Must-Know Tips for Every First-Timer in Las Vegas9 Must-Know Tips for Every First-Timer in Las Vegas16:41 30.07.2019

    Лас-Вегас является одним из самых популярных туристических направлений в мире. Известный своими спорными делами об азартных играх, в этом городе грехов есть нечто большее, чем их рискованная репутация.

  • SMARTtech: Широкоформатная печать на пластике и пленке. Зачем и для кого?!SMARTtech: Широкоформатная печать на пластике и пленке. Зачем и для кого?!10:30 30.07.2019

    Широкоформатная печать на пластике - это довольно молодая и динамично развивающаяся отрасль, в которой задействованы инновационные технологии. Если реклама - это двигатель торговли, то широкоформатная печать - это горючее без которого этот двигатель не будет нормально работать.

  • SMARTtech: Почему заправка и восстановление картриджей принтера хороша для окружающей средыSMARTtech: Почему заправка и восстановление картриджей принтера хороша для окружающей среды10:05 30.07.2019

    В Великобритании более 45 миллионов небиодеградируемых картриджей для принтеров ежегодно оказываются на свалках, а некоторые из пластмасс, используемых в картриджах для принтеров, могут разлагаться до 1000 лет, оставляя много времени для распространения токсичных химических веществ в почву и загрязнения окружающей среды.