OUKITEL K10000 Pro предлагается по специальной цене $179.99 на Gearbest

10:18, 20.06.2017

OUKITEL K10000 Pro начал продаваться всего пару недель назад, но уже виден высокий спрос на эту модель. Этот смартфон среди конкурентов выделяет большая батарея на 10000 мАч. Производитель решил не останавливать победное шествие устройства по рынку и предлагает на него скидку, которая опускает ценник до $179.99, но только в магазине Gearbest.com.

В корпусе K10000 Pro используется кожа теленка, нержавеющую сталь, ABS пластик и алюминиевый сплав. Чтобы объединить их вместе, каждая деталь рассматривается и тестируется перед началом производства. Каждый компонент проходит не менее 30 процессов, включая испытания на качество. После сборки на производственной линии все тестируется заново. Батарея состоит из двух модулей на 5000 мАч. При зарядке обе половины будут заряжаться одновременно.

Комплект поставки трубки включает в себя 4 основных элемента: смартфон, зарядное устройство, USB-кабель и OTG и подарочную коробку. В подарочной коробке 10 аксессуаров: кожаный чехол, планшет для приготовления алкоголя, контакт для SIM-карты, OTG, зарядное устройство, USB-кабель, силиконовый чехол, гарантийный талон, руководство пользователя, закаленное стекло.

Gearbest стал ключевым партнером OUKITEL с момента основания бренда, так именно ему часто достаются самые привлекательные цены - K10000 Pro по цене $179.99. Все заказы будут включать стандартный комплект с подарочной коробкой. Но подарочная коробка может быть исключена из набора уже в июле, так что стоит поторопиться.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна