OUKITEL K5000 против Xiaomi Mix 2 VS iPhone 7 Plus, кто проработает дольше?

15:28, 30.10.2017

Предпродажа OUKITEL K5000, у которого производитель насчитал 8 ключевых возможностей, уже завоевал кошельки многих покупателей. Смартфон оснащен новым дисплеем с диагональю 5,7 дюйма HD +, двойным изогнутым глянцевым дизайном, фронтальной камерой Samsung и задней камерой Sony, большой батареей 5000 мАч, быстрой зарядкой 9 В/2А с портом Type-C, сканером отпечатка пальца и большим объемом памяти - 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ ROM. С дизайном устройства мы уже знакомили наших читателей, а сейчас OUKITEL Lab предлагает более детально познакомиться с батареей.

OUKITEL K5000 использует батарею высокой плотности на 5000 мАч, и чтобы дать более четкое представление о ее долговечной функции, лаборатория OUKITEL сравнила ее с Xiaomi Mix 2 и iPhone 7 Plus. Если у вас доступ к сети интерент только от мобильного оператора, то возможно скорости сети не хватит на комфортный просмотр. Так, что найдите хорошего провайдера. Это сейчас не проблема даже в регионе. Например, в Виннице Воля дарит ТВ в подарок, а со всеми тарифами можно ознакомиться на сайте. Только обращайте внимание на скорость предоставления услуги, дабы остаться допольным качеством просматриваемого потокового видео.

OUKITEL K5000 получил батарею на 5000 мАч, XIAOMI Mix 2 имеет батарею 4000 мАч, аккумулятор у iPhone 7 Plus - 2910 мАч. Было бы нормально, если бы K5000 вышел из строя в течение нескольких десятков минут после xiaomi Mix 2, так как он получил батарею больше всего на 1000 мАч, чем Mix 2. Но согласно тесту, OUKITEL K5000 все еще сохранил заряд в 56% после того, как Xiaomi Mix 2 автоматически отключился. Это могло случиться из-за высокой плотности аккумулятора и благодаря мощной системе управления энергопотреблением в K5000.

Напоследок скажем, что K5000 действительно хорош, потому что сочетает в себе все новейшие элементы инновационных трубок, включая полноэкранный дисплей, большой аккумулятор, отличную камеру, двойной изогнутый дизайн, много памяти и т. д.  Предпродажа на OUKITEL K5000 продолжается в авторизованных магазинах OUKITEL, список которым можно посмотреть на официальном сайте производителя.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини