OUKITEL U15S c Full HD экраном, 4 ГБ ОЗУ и 13Мп камерой доступен для предзаказа за $140

10:42, 10.11.2016

Компания OUKITEL анонсировала старт приема предварительных заказов на новый смартфон U15S, а также подробно рассказала об особенностях своей новинки.

Итак, всего за $139.99 смартфон предлагает пользователю 5.5-дюймовый Full HD экран с 2.5D-эффектом производства SHARP и мультифункциональный биометрический сенсор. По части фотомодулей ситуация следующая. 13Мп основная камера от Panosonic получила возможность программной интерполяции до 16М, оснащена автофокусом и светодиодной вспышкой. А вот в качестве фронтальной выбрана матрица на 5Мпикс. и ее возможностей будет достаточно для селфи при хорошем освещении или видеозвонков через мессенджеры. Как пользоваться whatsapp для удаленного общения с глазу на глаз разобраться будет не сложно. Заявлена также система оптической стабилизации изображения, которая позволяет нейтрализовать дрожание камеры даже при съемке в движении. Делать снимки можно не только тапая по экрану, но и нажимая на кнопку громкости или на сканер отпечатка пальцев, а также жестами.

Впрочем, помимо дизайна OUKITEL U15S интересен также и аппаратной начинкой. Она представлена 64-битным 8-ядерным процессором MediaTek MTK6750T с частотой 1.5 ГГц, графическим чипом Mali T-860 и 4 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ расширяемой встроенной. Однако слот гибридный, потому для установки последних придется жертвовать второй nanoSIM-картой.

OUKITEL U15S заключен в металлический корпус толщиной всего 7.6 мм, внутри которого спрятана мощная аппаратная начинка: 8-ядерныq процессор MediaTek MTK6750T с частотой 1.5 ГГц, графическим чипом Mali T-860, 4 ГБ ОЗУ и 32 ГБ ПЗУ. Однако слот гибридный, потому для установки последних придется жертвовать второй nanoSIM-картой.

В наличии также гибридный слот для установки двух nanoSIM-карт или одной симки и карты памяти microSD. Работает OUKITEL U15S под управление Dido OS, созданной на базе операционной системы Android 6.0.

В розничную продажу OUKITEL U15S поступит в середине ноября в магазине www.coolicool.com и уже очень скоро мы добавим новинку в каталог устройств на портале Smartphone.ua.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини